Teka Misturadora OVAL 938 Cromada
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
178,13€
em 3x59,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MISTURADORA TEKA - OVAL 938 - 8434778027266
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
179,54€
Envio+18,45€
Total197,99€
Todas as Ofertas (16)
MISTURADORA TEKA - OVAL 938 - 116020017
166,20€
EnvioGrátis!
Total166,20€
TEKA - Misturadora Oval 938 TOTAL 116020017 - 116020017
167,14€
EnvioGrátis!
Total167,14€
TEKA MISTURADORA TEKA - OVAL 938
169,00€
Envio+6,00€
Total175,00€
TEKA MISTURADORA TEKA - OVAL 938 - 1C47DE18-040
170,60€
Envio+4,99€
Total175,59€
MISTURADORA TEKA - OVAL 938 - 8434778027266
Pagamento em prestações
3x
179,54€
Envio+18,45€
Total197,99€
Misturadora TEKA - OVAL 938 - OVAL 938
167,50€
Envio+5,20€
Total172,70€
MISTURADORA TEKA - OVAL 938
162,24€
Envio+15,00€
Total177,24€
MISTURADORA TEKA - OVAL 938 -
178,52€
EnvioGrátis!
Total178,52€
MISTURADORA TEKA - OVAL 938
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
178,13€
EnvioGrátis!
Total178,13€
MISTURADORA TEKA - OVAL 938
169,90€
Envio+9,90€
Total179,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cano alto giratóriornChuveiro extraívelrnFiltro anticalcáriornCartucho de discos cerâmicosrnTubos de alimentação flexíveisrnAltura: 319mmrn \"\"}
Características
- Ângulo de rotação360 °
- Diâmetro do cartucho3,5 cm
- Tipo de cartuchoCerâmica
- Dimensões do compartimento52 x 52 mm
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- CorCromado
- Forma do canoTipo L
- Sistema anticalcário
- Arejador
- Limitador de temperatura
- Tamanho da ligação da torneira3/8 "
- Tipo de saída de águaTirar
- MontagemConvés
- Giratório
- Número de buracos do suporte1
Pesos e dimensões
- Distância da base da torneira até a saída de água23,3 cm
- Distância da saída de água até à superfície de encaixe28,4 cm
- Altura (máx.)31,9 cm
Código de barras:8434778027266
Referência:116020017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis