Conceptronic DONN22G Docking Station 6 em 1 USB4 40Gbps 8K 60Hz HDMI 2.5GbE USB-A 10Gbps USB-C 10Gbps 100W USB PD Audio
Envio +9,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo90,31€
78,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x26,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conceptronic dock usb-c-hdmi,2.5gbe,usbc 3.0,100wpd0.18m gr
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
91,72€
Envio+7,00€
Total98,72€
Conceptronic CONCEPTRONIC DOCK USB-C 1xHDMI 8K 1xUSB10G 1xUSBC RJ45 3.5 100W PD - 4015867231388
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
78,84€
Envio+9,99€
Total88,83€
Todas as Ofertas (15)
Hub USB-C \"6-EM-1\" (HDMI / RJ45 / 2x USB-C / Jack / USB-A) - CONCEPTRONIC - DONN22G
74,67€
Envio+3,99€
Total78,66€
HUB CONCEPTRONIC 6in1 USB-C Multiportas - CONCEPTHUBDONN22G
82,90€
EnvioGrátis!
Total82,90€
Docking Station Conceptronic Type-C Multiport 6-em-1 DONN22G 100W Cinza - DONN22G
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
CONCEPTRONIC DOCK USB-C 1xHDMI 8K 1xUSB10G 1xUSBC RJ45 3.5 100W PD - 110519807101
88,76€
EnvioGrátis!
Total88,76€
Conceptronic dock usb-c-hdmi,2.5gbe,usbc 3.0,100wpd0.18m gr
Pagamento em prestações
3x
91,72€
Envio+7,00€
Total98,72€
Conceptronic CONCEPTRONIC DOCK USB-C 1xHDMI 8K 1xUSB10G 1xUSBC RJ45 3.5 100W PD - 4015867231388
Pagamento em prestações
3x
78,84€
Envio+9,99€
Total88,83€
Conceptronic DONN22G 6-in-1 USB4 Docking Station, 40Gbps, 8K 60Hz HDMI - DONN22G
83,00€
Envio+4,90€
Total87,90€
Conceptronic Dock Usb-c 1xhdmi 8k 1xusb10g 1xusbc Rj45 3.5 100w pd - 4015867231388
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
85,60€
Envio+4,99€
Total90,59€
Conceptronic Donn22g Docking Station Transparente - 4015867231388
87,49€
Envio+3,99€
Total91,48€
CONCEPTRONIC DONN22G 6-IN-1 USB4 DOCKING STATION, 40GBPS, 8K 60HZ HDMI, 2.5GBE LAN, USB-A 10GBPS, USB-C 10GBPS, 100W USB PD, AUDIO - 7ECC54DE-12B
89,80€
Envio+5,99€
Total95,79€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Conceptronic DONN22G. Tecnologia de conetividade: Com fios, Interface do host: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Fornecimento de energia USB atu00e9: 100 W. Taxa de transferu00eancia de dados Ethernet LAN: 2500 Mbit/s. Cor do produto: Cinzento, Taxa de transferu00eancia de dados: 10 Gbit/s, Tipo de HD: 8K Ultra HD. Tipo de fonte de alimentau00e7u00e3o: USB, Conetor de alimentau00e7u00e3o: USB Type-C. Sistema operativo Windows compatu00edvel: Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 11, Sistema operativo Mac compatu00edvel: Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.8 Mountain Lion,..., Outro sistema operativo compatu00edvel: Android\"\"}
Características
Desempenho
- Capacidade1
- Resolução8K Ultra HD
- Taxa de transferência de dados10 Gbit/s
- CorCinzento
- País de origemChina
- Leitor de cartões integrado
- Resolução digital máxima7680 x 4320 pixels
- Taxa de Atualização60 Hz
- Plug and Play
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Pronto para Wake-on-LAN
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN2500 Mbit/s
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
- Entrada de microfone
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gestão de energia
- Conetor de alimentaçãoUSB Type-C
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Outras características
- Peso da caixa principal7,5 kg
- Dimensão da caixa principal (C x L x A)290 x 390 x 210 mm
- Quantidade de caixas principais40 unidade(s)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Largura45 mm
- Profundidade122 mm
- Peso83 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem185 mm
- Altura da embalagem24 mm
- Comprimento da embalagem95 mm
- Peso da embalagem170 g
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8, Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 13.0 Ventura
- Outro sistema operativo compatívelAndroid
Código de barras:4015867231388
Referência:DONN22G | 110519807101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis