Black+Decker Agrafador a bateria 3,6V 1,5AH - 85084594
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo61,61€
50,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x16,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLACK+DECKER BCN115-XJ - Grapadora 3,6v, Diseño ultra-ergonómico, Batería 1,5Ah Litio, Carga USB, Incluye 500 grapas 14mm y 500 clavos 15mm - B0B8X2Z4N5
53,87€
EnvioGrátis!
Total53,87€
Agrafador/pregar 36v bcn115-xj blackdecker - MDE84462
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
50,00€
Envio+4,49€
Total54,49€
Agrafador/pregar 3,6v bcn115-xj black+decker - 84462
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
66,54€
EnvioGrátis!
Total66,54€
Grapadora/clavadora 3,6v bcn115-xj black+decker
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
59,64€
Envio+7,00€
Total66,64€
Todas as Ofertas (8)
BLACK+DECKER BCN115-XJ - Grapadora 3,6v, Diseño ultra-ergonómico, Batería 1,5Ah Litio, Carga USB, Incluye 500 grapas 14mm y 500 clavos 15mm - B0B8X2Z4N5
53,87€
EnvioGrátis!
Total53,87€
BLACK DECKER Agrafador a bateria 3.6v 1.5Ah Refª BCN115-XJ Black Decker - BCN115-XJ
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Agrafador/pregar 36v bcn115-xj blackdecker - MDE84462
Pagamento em prestações
3x
50,00€
Envio+4,49€
Total54,49€
Agrafador/pregar 3,6v bcn115-xj black+decker - 84462
Pagamento em prestações
3x
66,54€
EnvioGrátis!
Total66,54€
Grapadora/clavadora 3,6v bcn115-xj black+decker
Pagamento em prestações
3x
59,64€
Envio+7,00€
Total66,64€
Black & Decker Bcn115-xj Stapler Prateado - 5035048788639
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
Agrafador/pregar 3,6v bcn115-xj black+decker
Pagamento em prestações
3x
75,30€
Envio+3,50€
Total78,80€
Agrafadora Black & Decker bcn115-xj - S7918280
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
83,10€
Envio+6,49€
Total89,59€
Detalhes do Produto
Agrafador/Pregar 3,6V Bcn115-Xj Black+Decker. Agrafos 6-14Mm Tbc, Pregos 12-15Mm. Luz Led, Bateria Integrada De 1,5Ah De Lítio, Carregamento Usb-Tipo C. Inclui 500 Pregos F15 E 500 Agrafos 14Mm Tbc
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048788639
Referência:85084594 | 84462
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis