Asus Rato Marshmallow MD100 Wireless/Bluetooth Green Tea e Latte - 90XB07A0-BMU0A0
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo29,48€
25,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato ASUS MD100 Wireless Optical|1600 dpi|2 Botões|BT|Frequencia 2,4 GHz|Cores Oat Milk & Green Tea - 90XB07A0-BMU0A0
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,88€
Envio+4,99€
Total33,87€
ASUS Rato ASUS MD100 Wireless Optical|1600 dpi|2 Botões|BT|Frequencia 2,4 GHz|Cores Oat Milk & Green Tea
29,48€
Envio+4,90€
Total34,38€
Todas as Ofertas (25)
Rato ASUS MD100 Wireless Optical|1600 dpi|2 Botões|BT|Frequencia 2,4 GHz|Cores Oat Milk & Green Tea - 90XB07A0-BMU0A0
28,88€
Envio+4,99€
Total33,87€
Rato ASUS MD100 Wireless Optical 1600 dpi 2 Botões Cores Oat Milk & Green Tea - 4711081303848
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
ASUS Rato ASUS MD100 Wireless Optical|1600 dpi|2 Botões|BT|Frequencia 2,4 GHz|Cores Oat Milk & Green Tea
29,48€
Envio+4,90€
Total34,38€
Rato ASUS MD100 Wireless Optical|1600 dpi|2 Botões|BT|Frequencia 2,4 GHz|Cores Oat Milk & Green Tea
24,72€
Envio+3,99€
Total28,71€
Rato Asus Marshmallow MD100 Wireless/Bluetooth Oat Milk and Green Tea Latte - 90XB07A0-BMU0A0
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Rato ASUS MD100 BG BT 2.4GHZ - ASUS90XB07A0BMU0A0
25,76€
Envio+3,90€
Total29,66€
Rato ASUS MD100 Wireless Optical|1600 dpi|2 Botões|BT|Frequencia 2,4 GHz|Cores Oat Milk & Green Tea
31,90€
Envio+4,10€
Total36,00€
Rato Óptico Asus Marshmallow Mouse MD100 Wireless Bluetooth 1600DPI Oat Milk & Green Tea 90XB07A0-BMU0A0
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Detalhes do Produto
Capas magnéticas de troca rápida com duas cores incluídas: Green Tea e Latte
Alça de transporte escondida e 56 gramas de peso leve para transportar facilmente
Tratamento ASUS Antibacterial Guard na superfície do rato para inibir o crescimento de bactérias
Comutadores silenciosos duradouros para 10 milhões de cliques
Conectividade sem fios com modo duplo RF 2,4 GHz e Bluetooth® 5.0, que proporciona um elevado débito de dados para garantir uma introdução precisa e sem atrasos
Rato 100% em PTFE e resolução DPI ajustável para um controlo sem falhas em diferentes cenários
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria12 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
- Resulta em qualquer superfície
Embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Pesos e dimensões
- Altura27,8 mm
- Largura107 mm
- Profundidade60 mm
- Largura do receptor1,2 cm
- Altura do receptor4,5 mm
- Peso do receptor1,89 cm
- Peso56 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Quantidade de modos de resolução de movimento3
- IdadesEscritório
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)10
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorLilás
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Código de barras:4711387014646 | 4711081303848
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis