Destaques
Cybex Cloud G I-Size Plus BEACH BLUE - 523001164
259,95€
EnvioGrátis!
Total259,95€
Cloud G i-Size Plus/Beach Blue-turquoise PU1 - B0CLLJFSMF
263,23€
EnvioGrátis!
Total263,23€
Todas as Ofertas (8)
Cybex Cloud G I-size Plus Car Seat Azul - 4063846431328
230,99€
Envio+3,99€
Total234,98€
Cybex Cloud G I-Size Plus BEACH BLUE - 523001164
259,95€
EnvioGrátis!
Total259,95€
Cloud G i-Size Plus/Beach Blue-turquoise PU1 - B0CLLJFSMF
263,23€
EnvioGrátis!
Total263,23€
Cybex Cloud G i-Size Plus Beach Blue - 523001164
259,95€
EnvioGrátis!
Total259,95€
Cybex Cloud G i-Size Plus Beach Blue - 4754304-5666760
259,95€
EnvioGrátis!
Total259,95€
Cybex - Cloud G i-Size Plus Cloud G i-Size: Beach Blue (Plus) - CY523001163
259,95€
EnvioGrátis!
Total259,95€
CLOUD G I-SIZE PLUS BEACH BLUE - 523001164
259,95€
EnvioGrátis!
Total259,95€
Cybex - Cadeira Auto Cloud G i-Size Plus com Redutor Gr.0 - 40x87 cm - A50094763
260,00€
EnvioGrátis!
Total260,00€
Detalhes do Produto
Grupo 0+ ( 45 - 87cm ) Segurança e conforto durante os primeiros 24 meses caracterizam a cadeira auto Cloud G i-Size. A posição ergonómica totalmente horizontal dentro ou fora do automóvel e a ventilação a toda a volta mantêm a criança confortável, enquanto a rotação de 180° e o sistema de desbloqueio com um clique facilitam a entrada e saída do automóvel. A versão de tecido Plus contém inserções de malha 3D que melhoram a respirabilidade em até seis vezes, frescura e conforto em quaisquer condições meteorológicas.Adequado do nascimento aos 24 meses, aproximadamente (13kg máx.).
Características
Informação de Produto
- Homologaçãoi-Size
- GrupoGrupo 0+
- BaseSem Base
- Sistema de FixaçãoIsofix
Código de barras:4063846431359 | 4063846431328
Referência:523001164 | 523001163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis