Todas as Ofertas (6)
Cybex Cloud G I-Size Plus SEASHELL BEIGE - 523001168
259,95€
EnvioGrátis!
Total259,95€
Cybex Cloud G i-Size Plus Seashell Beige - 523001168
259,95€
EnvioGrátis!
Total259,95€
Cybex Cloud G i-Size Plus Seashell Beige - 4754304-5666759
259,95€
EnvioGrátis!
Total259,95€
Cybex - Cloud G i-Size Plus Cloud G i-Size: Seashell Beige (Plus) - CY523001167
259,95€
EnvioGrátis!
Total259,95€
CLOUD G I-SIZE PLUS SEASHELL BEIGE - 523001168
259,95€
EnvioGrátis!
Total259,95€
Cybex - Cadeira Auto Cloud G i-Size Plus com Redutor Gr.0 - 40x87 cm - A50094765
260,00€
EnvioGrátis!
Total260,00€
Detalhes do Produto
Grupo 0+ ( 45 - 87cm ) Segurança e conforto durante os primeiros 24 meses caracterizam a cadeira auto Cloud G i-Size. A posição ergonómica totalmente horizontal dentro ou fora do automóvel e a ventilação a toda a volta mantêm a criança confortável, enquanto a rotação de 180° e o sistema de desbloqueio com um clique facilitam a entrada e saída do automóvel. A versão de tecido Plus contém inserções de malha 3D que melhoram a respirabilidade em até seis vezes, frescura e conforto em quaisquer condições meteorológicas.Adequado do nascimento aos 24 meses, aproximadamente (13kg máx.).
Características
Informação de Produto
- Homologaçãoi-Size
- GrupoGrupo 0+
- BaseSem Base
- Sistema de FixaçãoIsofix
Código de barras:4063846431410 | 4063846431380
Referência:523001168 | 523001167
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis