Teka Kit de Recirculação SET D13CTP (DVN)
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
66,66€
em 3x22,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KIT DE RECIRCULAÇÃO DE EXAUSTOR TEKA 113290007 - 113290007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,07€
Envio+6,99€
Total69,06€
KIT TEKA RECIRCUL.P/EXAUS-113290007 - 37751660
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,37€
Envio+5,00€
Total64,37€
Todas as Ofertas (10)
KIT DE RECIRCULAÇÃO DE EXAUSTOR TEKA 113290007 - 113290007
Pagamento em prestações
3x
62,07€
Envio+6,99€
Total69,06€
TEKA FILTRO RECIRCULACAO D13CTP TEKA - 113290007 - 93A7401C-FD3
61,00€
Envio+4,99€
Total65,99€
Kit de recirculação SET D13CTP (DVN) - 8434778011203
64,34€
EnvioGrátis!
Total64,34€
KIT TEKA RECIRCUL.P/EXAUS-113290007 - 37751660
67,49€
EnvioGrátis!
Total67,49€
KIT TEKA RECIRCUL.P/EXAUS-113290007 - 37751660
Pagamento em prestações
3x
59,37€
Envio+5,00€
Total64,37€
KIT TEKA RECIRCUL.P/EXAUS-113290007
59,03€
Envio+6,15€
Total65,18€
FILTRO RECIRCULAÇÃO D13CTP TEKA - 113290007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
66,66€
EnvioGrátis!
Total66,66€
Acessório de Exaustor Teka > Para Cozinha KIT Reciclagem - 113290007 - 8434778011203
Pagamento em prestações
3x
64,45€
Envio+4,99€
Total69,44€
FILTRO RECIRCULAÇÃO D13CTP TEKA - 113290007 -
71,50€
EnvioGrátis!
Total71,50€
Kit Recircula??o Teka Para Exaustor -113290007 113290007 -
58,29€
Envio+35,00€
Total93,29€
Características
Design
- TipologiaKit de reciclagem de exaustor
Desempenho
- CompatibilidadeTeka
Código de barras:8434778011203
Referência:113290007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis