Todas as Ofertas (10)
Tefal Taza de viaje, reutilizable, botella de bebida, gris, 360 - B095PQZPDV
19,58€
Envio+2,99€
Total22,57€
COPO TEFAL TERMICO-0,36L.AZ-N2011810
23,36€
Envio+6,15€
Total29,51€
TEFAL COPO TÉRMICO TEFAL 0,36L - N2011810 - AZUL
26,98€
Envio+5,00€
Total31,98€
COPO TÉRMICO TEFAL 0,36L - N2011810 - AZUL
24,31€
Envio+7,50€
Total31,81€
COPO TÉRMICO TEFAL 0,36L - N2011810 - AZUL -
32,59€
EnvioGrátis!
Total32,59€
TEFAL COPO TERMICO TEFAL 0,36L - N2011810 - AZUL - 6EBA0AEE-302
26,80€
Envio+6,99€
Total33,79€
COPO TÉRMICO TEFAL 0,36L N2011810 - 4168430010856
28,87€
Envio+6,00€
Total34,87€
COPO TÉRMICO TEFAL 0,36L - N2011810 - AZUL - 45832076
35,84€
EnvioGrátis!
Total35,84€
Detalhes do Produto
Copo térmico mantém a conservação:
- 0,36lts: 4h quente e 8h frio
Novo sistema de abertura
Corpo em inox e silicone
100% vedado: não há risco de saída de líquidos
Características
Pesos e dimensões
- Altura204 mm
- Largura82 mm
- Profundidade82 mm
- Volume360 ml
- Peso375 g
Características
- CorAço inoxidável
- Parede dupla
- À prova de fugas
- Tempo de conservação do frio8 h
- Tempo de conservação do quente4 h
- Isolamento térmico
- País de origemChina
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- MaterialSilicone
- Base antiderrapante
- Material interiorAço inoxidável
- Material da tampaPolipropileno (PP)
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Embalagem
- Profundidade da embalagem82 mm
- Altura da embalagem204 mm
- Comprimento da embalagem82 mm
- Peso da embalagem408 g
Código de barras:4168430010856
Referência:AZ-N2011810 | N2011810
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis