Abysm Danube Inva MX202 Vidro Temperado ARGB
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,90€
em 3x20,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Abysm Gaming Caja PC Gamer Danube INVA MX202 Negra, con Tres Ventiladores ARGB y Compatible con Placas Base Micro ATX e ITX y Tarjetas Gráficas de hasta 330 mm - B0C4TWCWXW
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
ABYSM CAIXA MATX GAMING DANUBE SERIES INVA MX 202 BLACK#PROMO#ULTIMAS UNITS - AB123011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,57€
Envio+5,00€
Total61,57€
Abysm Danube Inva MX202 Caixa ITX - 17720
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
Todas as Ofertas (14)
Abysm Gaming Caja PC Gamer Danube INVA MX202 Negra, con Tres Ventiladores ARGB y Compatible con Placas Base Micro ATX e ITX y Tarjetas Gráficas de hasta 330 mm - B0C4TWCWXW
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
ABYSM CAIXA MATX GAMING DANUBE SERIES INVA MX 202 BLACK
53,90€
Envio+3,99€
Total57,89€
ABYSM CAIXA MATX GAMING DANUBE SERIES INVA MX 202 BLACK - AB123011
59,68€
EnvioGrátis!
Total59,68€
Abysm Danube Inva MX202 Caixa ITX - 6974560222995
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
ABYSM CAIXA MATX GAMING DANUBE SERIES INVA MX 202 BLACK#PROMO#ULTIMAS UNITS - AB123011
Pagamento em prestações
3x
56,57€
Envio+5,00€
Total61,57€
Abysm Danube Inva MX202 Caixa ITX - 17720
Pagamento em prestações
3x
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
Caixa computador ABYSM CAIXA MATX GAMING DANUBE SERIES INVA MX 202 BLACK AB123011
54,90€
Envio+6,90€
Total61,80€
Abysm Caixa Matx Gaming Danube Series Inva MX 202 Black - 6974560222995
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,75€
Envio+4,99€
Total64,74€
ABYSM ABYSM CAIXA MATX GAMING DANUBE SERIES INVA MX 202 BLACK - EDA513C5-B91
56,60€
Envio+6,99€
Total63,59€
ABYSM CAIXA M-ATX GAMING DANUBE SERIES INVA MX 202 BLACK - AB123011
63,00€
EnvioGrátis!
Total63,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"ABYSM Danube Inva MX202. Forma: Micro Tower, Tipo: PC, Cor do produto: Preto. Localizau00e7u00e3o da fonte de alimentau00e7u00e3o: Fundo, Fatores de forma de fonte de alimentau00e7u00e3o suportados: ATX. Ventoinhas frontais instaladas: 2x 120 mm, Diu00e2metros de ventiladores frontais compatu00edveis: 120,140 mm, Ventiladores traseiros instalados: 1x 120 mm. Tamanhos de drives de discos ru00edgidos compatu00edveis: 2.5,3.5\". Largura: 230 mm, Profundidade: 390 mm, Altura: 390 mm\"\"}
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato Motherboardmicro ATX, Micro-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMicro Tower
- RGBMulti
- MaterialABS, Metal
- Adequado paraCasa/Escritório
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação18 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos33 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão6
- Localização de iluminaçãoFundo, Ventoinhas da caixa, Frente
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura390 mm
- Largura230 mm
- Profundidade390 mm
- Grossura do material0,6 mm
- Peso4,7 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados240,280 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240,280 mm
- Ventoinhas frontais instaladas2x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)120
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem275 mm
- Altura da embalagem545 mm
- Comprimento da embalagem550 mm
- Peso da embalagem8,8 kg
Código de barras:6974560222995
Referência:AB123011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis