Exaustor + Placa Flama Pack 9903FL
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
217,64€
em 4x54,41€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,41€
- a 28/05/202454,41€
- a 27/06/202454,41€
- a 27/07/202454,41€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENC.PACK FLAMA MESA+EXAUSTOR -9903FL - 34250025
203,85€
EnvioGrátis!
Total203,85€
FLAMA ENC.PACK FLAMA MESA+EXAUSTOR -9903FL - 5601545099051
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,31€
- a 28/05/202454,29€
- a 27/06/202454,29€
- a 27/07/202454,29€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
217,18€
EnvioGrátis!
Total217,18€
FLAMA CONJUNTO PLACA E CHAMINÉ FLAMA - 9903FL
210,01€
Envio+10,00€
Total220,01€
CONJUNTO PLACA E CHAMINÉ FLAMA - 9903FL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,41€
- a 28/05/202454,41€
- a 27/06/202454,41€
- a 27/07/202454,41€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
217,64€
EnvioGrátis!
Total217,64€
Todas as Ofertas (24)
ENC.PACK FLAMA MESA+EXAUSTOR -9903FL - 34250025
203,85€
EnvioGrátis!
Total203,85€
FLAMA ENC.PACK FLAMA MESA+EXAUSTOR -9903FL - 5601545099051
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,31€
- a 28/05/202454,29€
- a 27/06/202454,29€
- a 27/07/202454,29€
217,18€
EnvioGrátis!
Total217,18€
FLAMA CONJUNTO PLACA E CHAMINÉ FLAMA - 9903FL
210,01€
Envio+10,00€
Total220,01€
CONJUNTO PLACA E CHAMINÉ FLAMA - 9903FL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,41€
- a 28/05/202454,41€
- a 27/06/202454,41€
- a 27/07/202454,41€
217,64€
EnvioGrátis!
Total217,64€
ENC.PACK FLAMA MESA+EXAUSTOR -9903FL
205,40€
EnvioGrátis!
Total205,40€
ENC.PACK FLAMA MESA+EXAUSTOR9903FL - 34250025
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,51€
- a 28/05/202452,50€
- a 27/06/202452,50€
- a 27/07/202452,50€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
210,01€
Envio+5,00€
Total215,01€
CONJUNTO PLACA E CHAMINÉ FLAMA - 9903FL - 9903FL
209,00€
EnvioGrátis!
Total209,00€
FLAMA CONJUNTO MESA + EXAUSTOR FLAMA 9903FL( GAS - 4 G - FRONTAIS ) - ABC8B196-659
204,70€
Envio+6,99€
Total211,69€
CONJUNTO PLACA E CHAMINÉ FLAMA - 9903FL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,86€
- a 28/05/202455,83€
- a 27/06/202455,83€
- a 27/07/202455,83€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
223,35€
EnvioGrátis!
Total223,35€
CONJUNTO PLACA E CHAMINÉ FLAMA - 9903FL
208,67€
Envio+5,00€
Total213,67€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Comandos: Frontais
Classe Energética: B
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601545099051 | 5601545099501
Referência:9903FL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis