HAMA Cabo Video HDMI High Speed UHD 5m
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,93€
10,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo HAMA vídeo HDMI High Speed, 5 mt - 205244
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,06€
Envio+4,95€
Total15,01€
Cabo HAMA vídeo HDMI High Speed, 5 mt - 205244
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Cabo HAMA vídeo HDMI High Speed, 5 mt - 205244 - 00205244
11,28€
Envio+4,99€
Total16,27€
Cabo HAMA vídeo HDMI High Speed, 5 mt - 205244
11,14€
Envio+4,49€
Total15,63€
Todas as Ofertas (17)
Cabo HAMA vídeo HDMI High Speed, 5 mt - 205244
10,06€
Envio+4,95€
Total15,01€
Cabo HDMI Hama 00205244 5m HDMI Type A (Standard) Preto - 4047443432292
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Cabo HAMA vídeo HDMI High Speed, 5 mt - 205244
9,41€
Envio+3,99€
Total13,40€
Cabo HAMA vídeo HDMI High Speed, 5 mt - 205244
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Cabo HAMA vídeo HDMI High Speed, 5 mt - 205244 - 00205244
11,28€
Envio+4,99€
Total16,27€
Cabo HAMA vídeo HDMI High Speed, 5 mt - 205244
11,14€
Envio+4,49€
Total15,63€
Cabo Hama High Speed HDMI para HDMI M/M 5 m - 20315
9,90€
Envio+4,90€
Total14,80€
HAMA Cabo HAMA vídeo HDMI High Speed, 5 mt - 205244
12,14€
Envio+4,90€
Total17,04€
Cabo HAMA vídeo HDMI High Speed, 5 mt - 205244
11,99€
Envio+3,99€
Total15,98€
HAMA Cabo HAMA vídeo HDMI High Speed, 5 mt - 205244 - 00205244
10,15€
Envio+4,90€
Total15,05€
Detalhes do Produto
Hama 00205244. Comprimento do cabo: 5 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Género do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Género do conetor 2: Macho, Compatibilidade 3D, Taxa de transferência de dados: 10,2 Gbit/s, Canal de Retorno de Áudio (ARC), Cor do produto: Preto
Características
- Comprimento5 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Magneticamente protegido
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)1080p
- Largura de banda340 MHz
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:4047443432292
Referência:00205244
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis