Mars Gaming MCP-RGB3 Combo Gaming Teclado FRGB + Rato + Headset + Tapete Rosa
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo39,07€
36,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MCP-RGB3, Pack Gaming Teclado Fixed RGB + Ratón Gaming RGB Flow 3200 dpi + Auriculares Over-Ear RGB + Alfombrilla XXL, Rosa, Idioma Portugués - B0CHSGVSZ3
36,49€
EnvioGrátis!
Total36,49€
Combo MARS GAMING MCP-RGB3, 4IN1 TKL RGB KEYBOARD, 3200DPI MOUSE, FRGB HEADSET, XXL MOUSEPAD, PINK - MCPRGB3PPT
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,19€
Envio+4,99€
Total43,18€
Todas as Ofertas (18)
Mars Gaming MCP-RGB3, Pack Gaming Teclado Fixed RGB + Ratón Gaming RGB Flow 3200 dpi + Auriculares Over-Ear RGB + Alfombrilla XXL, Rosa, Idioma Portugués - B0CHSGVSZ3
36,49€
EnvioGrátis!
Total36,49€
Teclado e Rato + Headset + Tapete XXL Mars Gaming Combo MCP-RGB3 RGB Rosa (PT) - MCPRGB3PPT
35,90€
Envio+3,90€
Total39,80€
Combo MARS GAMING MCP-RGB3, 4IN1 TKL RGB KEYBOARD, 3200DPI MOUSE, FRGB HEADSET, XXL MOUSEPAD, PINK - MCPRGB3PPT
38,19€
Envio+4,99€
Total43,18€
Combo MARS GAMING MCP-RGB3, 4IN1 TKL RGB KEYBOARD, 3200DPI MOUSE, FRGB HEADSET, XXL MOUSEPAD, PINK
34,80€
Envio+4,99€
Total39,79€
Set Teclado Rato Headset Tapete de Rato Mars Gaming Rosa MCPRGB3PPT -
37,84€
Envio+3,99€
Total41,83€
MARS GAMING Combo MARS GAMING MCP-RGB3, 4IN1 TKL RGB KEYBOARD, 3200DPI MOUSE, FRGB HEADSET, XXL MOUSEPAD, PINK - MCPRGB3PPT
37,17€
Envio+4,90€
Total42,07€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MCP-RGB3P. Estilo de teclado: Em frente/linha reta. Tecnologia de conetividade: Com fios, Interface de dispositivo: USB, Interruptor do teclado: Interruptor de membrana, Layout do teclado: QWERTY. Tipo de retroiluminação: LED RGB. Comprimento do cabo: 1,5 m. Uso recomendado: Jogos. Cor do produto: Rosa. Rato incluído
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- ConectividadeCom fios
- TipologiaInterruptor de membrana
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Teclas Windows
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- Comprimento do cabo do rato1,5 m
- Rato incluído
- Roda de navegação
- FormatoMão direita
- RGBMulti
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Dimensões dos auscultadores (CxLxA)200 x 90 x 156 mm
- Peso dos auscultadores184 g
- Dimensões do rato (CxLxA)62 x 116 x 38 mm
- Peso do rato70 g
- Dimensões do teclado (CxLxA)369 x 141 x 32 mm
- Peso de teclado471 g
Embalagem
- Tapete de rato incluído
- Dimensões do tapete de rato780 x 300 mm
- Espessura do tapete4 mm
- Material do tapete para ratoTecido
- Profundidade da embalagem163 mm
- Altura da embalagem105 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso do tapete para rato400 g
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos4 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Características
- Comprimento1,5 m
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Plug and Play
Auscultador
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência dos auscultadores18 - 20000 Hz
- Impedância32 Ω
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-58 dB
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de headsetBinaural
- Dispositivo de cabeça incluído
Design
- CorRosa
- RGBMulti
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Altura de teclado ajustável
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialSintéticos ABS
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:8435693103646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis