HP EliteBook 650 G10 15.6" i5-1335U 8GB 512GB SSD W11 Pro Prateado - 967S5ET
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1.008,85€
953,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x238,30€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,30€
- a 28/05/2024238,28€
- a 27/06/2024238,28€
- a 27/07/2024238,28€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil HP EliteBook 650 G10 15.6\"\" i5-1335U 8GB 512GB W11P - 197961252187
941,90€
EnvioGrátis!
Total941,90€
HP EliteBook 650 G10 Computador portátil 39,6 cm (15.6\"\") Full HD Intel® Core(TM) i5 i5-1335U 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje250,75€
- a 28/05/2024250,75€
- a 27/06/2024250,75€
- a 27/07/2024250,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.003,00€
Envio+8,65€
Total1.011,65€
Portátil HP Elitebook 650 G1015.6\"FHD I5-1335U 8GB DDR4 512GB SSD WWAN Webcam ax6G+BT W11 Pro64 3YR Onsite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,30€
- a 28/05/2024238,28€
- a 27/06/2024238,28€
- a 27/07/2024238,28€
953,14€
Envio+4,95€
Total958,09€
NB HP Elitebook 650 G1015.6\"FHD I5-1335U 8GB DDR4 512GB SSD UMA Webcam ax6G+BT W11 Pro64 3YR Onsite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje243,92€
- a 28/05/2024243,90€
- a 27/06/2024243,90€
- a 27/07/2024243,90€
975,62€
EnvioGrátis!
Total975,62€
Todas as Ofertas (21)
Portátil HP EliteBook 650 G10 15.6\"\" i5-1335U 8GB 512GB W11P - 197961252187
941,90€
EnvioGrátis!
Total941,90€
HP EliteBook 650 G10 Computador portátil 39,6 cm (15.6\"\") Full HD Intel® Core(TM) i5 i5-1335U 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje250,75€
- a 28/05/2024250,75€
- a 27/06/2024250,75€
- a 27/07/2024250,75€
1.003,00€
Envio+8,65€
Total1.011,65€
Portátil HP Elitebook 650 G1015.6\"FHD I5-1335U 8GB DDR4 512GB SSD WWAN Webcam ax6G+BT W11 Pro64 3YR Onsite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,30€
- a 28/05/2024238,28€
- a 27/06/2024238,28€
- a 27/07/2024238,28€
953,14€
Envio+4,95€
Total958,09€
NB HP Elitebook 650 G1015.6\"FHD I5-1335U 8GB DDR4 512GB SSD UMA Webcam ax6G+BT W11 Pro64 3YR Onsite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje243,92€
- a 28/05/2024243,90€
- a 27/06/2024243,90€
- a 27/07/2024243,90€
975,62€
EnvioGrátis!
Total975,62€
PORTÁTIL HP - I5 1335U / 8GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" / WINDOWS 11 PRO - ELITEBOOK 650 G10
935,90€
Envio+3,99€
Total939,89€
HP EliteBook 650 G10 - Intel i5-1335U, 8GB DDR4, 512GB SSD, 15.6\" FHD AG LED UWVA, Windows 11 Pro 64 - válido p/ unid faturadas até 31 de janeiro ou fim de stock - 967S5ET#AB9
933,10€
EnvioGrátis!
Total933,10€
Portátil HP Elitebook 650 G1015.6\"FHD I5-1335U 8GB DDR4 512GB SSD WWAN Webcam ax6G+BT W11 Pro64 3YR Onsite - 967S5ET
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje256,16€
- a 28/05/2024256,13€
- a 27/06/2024256,13€
- a 27/07/2024256,13€
1.024,55€
Envio+4,99€
Total1.029,54€
Portátil HP EliteBook 650 G10 15.6\" i5 8GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Pro Prateado - 967S5ET
926,90€
EnvioGrátis!
Total926,90€
Portátil HP Elitebook 650 G10 15.6\" FHD I5-1335U 512GB/8GB DDR4 SSD W11P Prateado -
929,90€
Envio+3,90€
Total933,80€
Portátil HP EliteBook 650 G10 Intel i5-1335U, 8GB DDR4, 512GB SSD, 15.6\" FHD AG LED UWVA, Windows 11 Pro 64 967S5ET#AB9
905,90€
EnvioGrátis!
Total905,90€
Detalhes do Produto
HP . Tipo de produto: Computador portátil. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica on-board: Intel Iris Xe Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho2
- Potência base do processador15 W
- Potência máxima com turbo55 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,4 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,6 GHz
- Modelo de processadori5-1335U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal39,6 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Velocidade3200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura359,4 mm
- Profundidade233,9 mm
- Peso1,78 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCCC, ENERGY STAR, GS mark
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado tamanho grande
- Teclado resistente a respingos
Outras características
- Número de colunas de som2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de cartões inteligente
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Peso da bateria181,8 g
- Capacidade de bateria51 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorPike silver aluminum
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaPremium
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCCC, ENERGY STAR, GS mark
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0197961252187
Referência:967S5ET
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis