Abysm Danube Mura BX300 Vidro Temperado White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
93,90€
em 3x31,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Abysm Gaming Danube Mura White BX300 ARGB Caixa ATX - 17740
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
93,90€
EnvioGrátis!
Total93,90€
Caixa Danube E-atx Mura bx 300 - White Argb - White Argb - 6974560222674
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,39€
Envio+4,99€
Total96,38€
Todas as Ofertas (15)
Caixa Danube E-ATX MURA BX 300 Branca ARGB
89,90€
Envio+3,99€
Total93,89€
Abysm Gaming Danube Mura White BX300 ARGB Caixa ATX - 6974560222674
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Abysm Caixa Danube E-ATX MURA BX 300 - WHITE ARGB - WHITE ARGB - AB812111W
91,50€
EnvioGrátis!
Total91,50€
Abysm Gaming Danube Mura White BX300 ARGB Caixa ATX - 17740
Pagamento em prestações
3x
93,90€
EnvioGrátis!
Total93,90€
Caixa Gammer Computador Danube E-ATX MURA BX 300 - WHITE ARGB, AB812111W
85,90€
Envio+6,90€
Total92,80€
Caixa Danube E-atx Mura bx 300 - White Argb - White Argb - 6974560222674
Pagamento em prestações
3x
91,39€
Envio+4,99€
Total96,38€
ABYSM CAIXA DANUBE E-ATX MURA BX 300 - WHITE ARGB - WHITE ARGB - 8B2E0D0B-D89
91,00€
Envio+6,99€
Total97,99€
Abysm Gaming Ab812111w Danube Mura Bx300 Argb Tower Case Branco - 6974560222674
90,49€
Envio+6,99€
Total97,48€
ABYSM GAMING CAIXA EATX DANUBE MURA BX300 ARGB WHITE - AB812111W
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
ABYSM ABYSM CAIXA EATX DANUBE SERIES MURA BX300 ARGB WHITE - AB812111W
Pagamento em prestações
3x
102,40€
Envio+4,99€
Total107,39€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"ABYSM Danube Mura BX300 White ARGB. Forma: Tower, Tipo: PC, Cor do produto: Branco. Localizau00e7u00e3o da fonte de alimentau00e7u00e3o: Fundo. Ventoinhas frontais instaladas: 3x 120 mm, Diu00e2metros de ventiladores frontais compatu00edveis: 120,140 mm, Ventiladores traseiros instalados: 1x 120 mm. Tamanhos de drives de discos ru00edgidos compatu00edveis: 2.5,3.5\". Largura: 215 mm, Profundidade: 488 mm, Altura: 475 mm\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura475 mm
- Largura215 mm
- Profundidade488 mm
- Peso7,7 kg
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Embalagem
- Profundidade da embalagem545 mm
- Altura da embalagem550 mm
- Comprimento da embalagem275 mm
- Peso da embalagem8,8 kg
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX, ITX, EATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoTower
- RGBMulti
- MaterialABS, Metal
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,4 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos28 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados140,240,360,120,280 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240,360,280 mm
- Tamanhos de ventoinhas inferiores compatíveis240,360,280 mm
- Velocidade do ventilador0 - 1200 RPM
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
- Fluxo de ar máximo39,6 cfm
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:6974560222674
Referência:AB812111W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis