Nanoleaf Essentials Matter Starter Kit + Fita LED 2m
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
49,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanoleaf Matter Essentials Lightstrip Starter Kit, 2M Tira LED RGBW Inteligente - Luces Led 16M Colores, Matter sobre Thread, Bluetooth, Compatible con Google Apple, Decoración Habitación y Gaming - B0C4FQB3FP
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
Fita LED Essentials Lightstrips matter (Kit 2m) - 4897105331445
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
49,99€
Envio+3,50€
Total53,49€
Nanoleaf Nanoleaf - Fita LED Essentials Lightstrips matter (kit 2m) - 56235
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,99€
Envio+4,99€
Total54,98€
Todas as Ofertas (8)
Nanoleaf Matter Essentials Lightstrip Starter Kit, 2M Tira LED RGBW Inteligente - Luces Led 16M Colores, Matter sobre Thread, Bluetooth, Compatible con Google Apple, Decoración Habitación y Gaming - B0C4FQB3FP
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
FITA LED NANOLEAF ESSENTLS MATTER - 4897105331445
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Fita LED Essentials Lightstrips matter (Kit 2m) - 4897105331445
49,99€
Envio+3,50€
Total53,49€
Nanoleaf Nanoleaf - Fita LED Essentials Lightstrips matter (kit 2m) - 56235
49,99€
Envio+4,99€
Total54,98€
Fita LED Nanoleaf Essentials Matter Starter Kit + Fita LED 2m
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Nanoleaf - Fita LED Essentials Lightstrips matter (kit 2m) - 4897105331445
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
51,58€
Envio+6,00€
Total57,58€
Nanoleaf - Fita LED Essentials Lightstrips matter (kit 2m)
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Detalhes do Produto
Principais Características:
- Iluminação Vibrante: As fitas LED Essentials Lightstrips proporcionam uma iluminação brilhante e colorida para realçar qualquer espaço. Seja para criar uma atmosfera relaxante com tons suaves ou para animar uma festa com cores vibrantes, estas fitas oferecem infinitas possibilidades.
- Personalização Total: Com milhões de cores e efeitos dinâmicos à sua disposição, você pode personalizar a iluminação de acordo com seu humor, ocasião ou ambiente. Crie padrões, efeitos de luz suaves ou animações impressionantes para se adequar a qualquer situação.
- Integração com a Tecnologia Matter: O Lightstrips Matter oferece integração nativa com a tecnologia Matter, que permite uma comunicação perfeita entre dispositivos inteligentes em sua casa. Isso significa que você pode controlar as luzes usando assistentes de voz, aplicativos dedicados ou outros dispositivos compatíveis com a tecnologia Matter.
- Ambiente Imersivo e Criativo: Além de iluminar o ambiente, as fitas LED Essentials Lightstrips Matter proporcionam uma experiência imersiva, tornando-se uma escolha popular para gamers, cinéfilos e entusiastas de tecnologia que desejam criar ambientes verdadeiramente únicos.
Fita de leds que pode ser controlada por iOS/android, compatível com Homekit ou Google Assistant, suporta Thread e matter.
Pode ser expandida com mais segmentos até 10m, tem também zonas de corte a cada 33cm.
Tem 2000-2200 lumens, espessura 1.5cm, 23W (fita 2m), inclui controlador e transformador AC com cabo 1.8m.
Adere à parede através de adesivo.
Características
Lâmpada
- Color Rendering Index (CRI)80
- Mudança de cor
- Tempo de vida da lâmpada15000 h
- Temperatura da cor (mín.)2700 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- LuzMulti
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlador de LEDs
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,23 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)23 W
Ergonomia
- Controlado remotamente
- Regulação de luz
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
- Com Wi-Fi
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Pesos e dimensões
- Largura15 mm
- Comprimento2000 mm
Design
- Flexibilidade
- TipologiaFita de luz universal
- PosiçãoInterior
Código de barras:4897105331445
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis