Braun Series 3 Aparador de Barba BT3421
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo43,52€
41,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Braun Recortadora de Barba Series 3, Máquina Cortar Pelo, Cortapelos Hombre con 50 Minutos de Autonomía, BT3421, Negro - B0BT5245HN
31,92€
Envio+2,99€
Total34,91€
Aparador de Barba Braun Series 3 S3 BT3421 - Preto
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Aparador de Barba Braun Recarreg?vel Preto BT3421 4210201447917 -
40,53€
Envio+3,99€
Total44,52€
Aparador Barba BRAUN - BT3421 - BT3421
39,30€
Envio+4,90€
Total44,20€
Braun Bt3421 Shaver Prateado - 4210201447917
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
APAR.BARBA BRAUN REC.PRETO -BT3421
39,35€
Envio+6,15€
Total45,50€
APARADOR DE BARBA BRAUN - BT3421
41,01€
Envio+5,00€
Total46,01€
Braun Series 3 BT 3421 Aparador de Barba Preto
42,80€
Envio+4,25€
Total47,05€
Detalhes do Produto
Posições de Corte: 40
Bateria: 50 minutos
Alimentação: Recarregável
Cor: Preto / Verde
Acessórios Incluídos: Pente ajustável de 0,5 a 10 mm
Pente ajustável de 10,5 a 20 mm
Barbeador de Mini-Foil
Garantia: 3 anos
-
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios3
- Escova de limpeza
Desempenho
- Precisão regulável0,5 mm
- Tipo de controloAlavanca
- Lavável
- Número de medidas de comprimento40
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo2 cm
- Nº de Lâminas1 Lâmina
- Tipo de CorteCorte Linear
- Lavável
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Autonomia50 min
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- CorPreto
- Fácil de ajustar
- Conectividade
- À Prova de Água
Código de barras:4210201447917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis