Approx appPOS80AM-USB Impressora Térmica
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
72,90€
em 3x24,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Impressora de recibos térmica aproximada - Resolução 203 dpi - Velocidade 200 mm/s - USB, RJ11 - Corte automático e corte manual - 28119
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
72,90€
EnvioGrátis!
Total72,90€
Todas as Ofertas (8)
Impressora de recibos térmica aproximada - Resolução 203 dpi - Velocidade 200 mm/s - USB, RJ11 - Corte automático e corte manual - 8435099530428
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
Impresora de Tickets Approx appPOS80AM-USB/ Térmica/ Ancho papel 80mm/ USB-RJ11/ Negra - APPPOS80AM-USB
70,50€
EnvioGrátis!
Total70,50€
Impressora de Recibos Aprox appPOS80AM-USB/ Térmica/ Largura do papel 80mm/ USB-RJ11/ Preto - APPPOS80AM-USB
70,97€
EnvioGrátis!
Total70,97€
Impressora de recibos térmica aproximada - Resolução 203 dpi - Velocidade 200 mm/s - USB, RJ11 - Corte automático e corte manual - 28119
Pagamento em prestações
3x
72,90€
EnvioGrátis!
Total72,90€
Impressora APPROX Térmica 203dpi 80mm, Preto - USB / RJ11 - appPOS80AM-USB
69,00€
Envio+4,90€
Total73,90€
Approx Pos80am-usb Thermal Printer Preto - 8435099530428
70,99€
Envio+3,99€
Total74,98€
APPROX IMPRESORA DE TICKETS APPROX APPPOS80AM-USB TERMICA ANCHO PAPEL 80MM USB-RJ11 NEGRA - C9FDBA67-D74
71,60€
Envio+4,99€
Total76,59€
Impressora de Talões Térmica Approx appPOS80AM 80mm USB-RJ11 Preta -
76,90€
Envio+3,90€
Total80,80€
Detalhes do Produto
Approx - appPOS80AM-USB - Impressão Térmica de Bilhetes com corte automático ou manual | Velocidade de impressão: 200 mm/seg | Largura do papel 80 mm | Tipo de Papel: Papel Térmico | USB, Serial e RJ11 | Imprimi QR Code através de driver ou diretamente
Características
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRJ-11
- Interface de série
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- ConectividadeCom Fios
Pesos e dimensões
- Altura124 mm
- Largura125 mm
- Profundidade158 mm
- Peso760 g
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Profundidade da embalagem195 mm
- Altura da embalagem147 mm
- Comprimento da embalagem215 mm
- Peso da embalagem1,43 kg
Características
- Códigos de barra embutidosCode 39, Code 93, Code-128 Codabar Library, EAN13, ITF, UPC-A, UPC-E
- Idiomas das páginas de descriçãoESC/POS
Manipulação de papel
- Largura de papel suportada80 mm
- Tamanho de PapelTérmico 80mm
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Portátil
Fax
- Fax
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Design
- CorPreto
Velocidade de impressão
- Velocidade de impressão200 mm/seg
- TipologiaImpressora POS
- Resolução Máxima203 x 203 DPI
- TecnologiaAcionamento térmico direto
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
- Sistema operativo Linux compatível
Digitalização
- Multifunções
Código de barras:8435099530428
Referência:APPPOS80AM-USB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis