Amity Premium Salmão e Arroz 1.5Kg
Envio +3,60€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,80€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amity Premium Salmon & Rice Cats 1,5 Kg
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,80€
Envio+3,60€
Total10,40€
Amity Premium Salmon & Rice 1.5Kg - CP028400
6,80€
Envio+4,20€
Total11,00€
Amity Premium Salmon & Rice Cats 1.5 Kg - OEXAM30041
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,80€
Envio+4,40€
Total11,20€
Todas as Ofertas (6)
Amity Premium Salmon & Rice Cats 1,5 Kg
6,80€
Envio+3,60€
Total10,40€
RAÇAO SECA AMITY PREMIUM GATOS ADULT SALMON 1,5KG - 8436538949085
6,46€
Envio+3,69€
Total10,15€
Amity Premium Gato adulto - Salmão e arroz - Quantidade: 1,5 kg - 006511988
6,80€
Envio+3,50€
Total10,30€
Amity Premium Salmon & Rice 1.5Kg - CP028400
6,80€
Envio+4,20€
Total11,00€
Amity Premium Gato adulto - Salmão e arroz - Quantidade: 1,5 kg - 26316-23187
6,80€
Envio+3,90€
Total10,70€
Amity Premium Salmon & Rice Cats 1.5 Kg - OEXAM30041
6,80€
Envio+4,40€
Total11,20€
Detalhes do Produto
Ração para gatos adultos à base de salmão e arroz, enriquecida com pré-bióticos. Potencia o bom funcionamento do sistema cardiovascular, o fortalecimento do sistema músculo-esquelético e o controlo de bolas de pelo. Favorece a saúde ocular e o desenvolvimento de uma pelagem brilhante e saudável.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436538949085
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis