SSD Dahua M.2 C900 128GB NVME - DHI-SSD-C900N128G
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo22,39€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ssd dahua c900 128gb nvme
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,23€
Envio+7,00€
Total29,23€
SSD DAHUA C900 128GB NVME DHI-SSD-C900N128G
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,19€
Envio+3,90€
Total27,09€
Todas as Ofertas (8)
Disco SSD M.2 DAHUA C900 128GB NVME - C900-128
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Disco SSD Dahua Technology M.2 128 GB PCI Express 3.0 3D TLC NVMe - 6923172586841
15,49€
Envio+3,90€
Total19,39€
Ssd dahua c900 128gb nvme
22,23€
Envio+7,00€
Total29,23€
Dahua technology dhi-ssd-c900n128g disco ssd m.2 . - DHI-SSD-C900N128G
22,30€
Envio+4,49€
Total26,79€
SSD DAHUA C900 128GB NVME DHI-SSD-C900N128G
23,19€
Envio+3,90€
Total27,09€
SSD DAHUA C900 128GB NVME - DHI-SSD-C900N128G
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
SSD DAHUA C900 128GB NVME - DHI-SSD-C900N128G
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Características
- Encriptação de hardware
- ECC
- Classificação TBW80
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.3
- Velocidade de leitura sequencial (CDM)70000 MB/s
- Velocidade de escrita sequencial (CDM)160000 MB/s
- Velocidade de leitura sequencial (ATTO)1250 MB/s
- Velocidade de escrita sequencial (ATTO)650 MB/s
- MTBF1500000 h
- Capacidade128 GB
- Tipo de memória3D TLC
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura2,25 mm
- Largura80 mm
- Profundidade22 mm
- Peso8 g
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), WEEE
- Período de garantia3 ano(s)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Temperatura máxima de operação70 °C
- Vibração operacional0,5 G
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Embalagem
- Profundidade da embalagem105,5 mm
- Altura da embalagem15,5 mm
- Comprimento da embalagem140,5 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (inativo)0,566 W
- Consumo de energia (máx)3,066 W
Código de barras:6923172586841
Referência:DHI-SSD-C900N128G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis