SSD Dahua 2,5" C800A Sata III 2TB - DHI-SSD-C800AS2TB
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo147,54€
133,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x44,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD Dahua C800A 2TB 2,5' SATAIII - DHI-SSD-C800AS2TB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
133,90€
Envio+4,00€
Total137,90€
ssd Dahua C800a 2tb Sata - 6923172592149
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
140,59€
Envio+5,25€
Total145,84€
Todas as Ofertas (10)
Dahua Technology SSD DAHUA C800A 2TB SATA - DHI-SSD-C800AS2TB
137,97€
EnvioGrátis!
Total137,97€
SSD Dahua C800A 2TB 2,5' SATAIII - DHI-SSD-C800AS2TB
Pagamento em prestações
3x
133,90€
Envio+4,00€
Total137,90€
SSD DAHUA C800A 2TB SATA - DHI-SSD-C800AS2TB
143,00€
EnvioGrátis!
Total143,00€
ssd Dahua C800a 2tb Sata - 6923172592149
Pagamento em prestações
3x
140,59€
Envio+5,25€
Total145,84€
Disco SSD Dahua Technology 2.5\"\" 2 TB ATA serial III 3D NAND - 6923172592149
145,90€
Envio+3,90€
Total149,80€
Dahua C800a 2tb Ssd Transparente - 6923172592149
143,99€
Envio+3,99€
Total147,98€
SSD DAHUA C800A 2TB SATA - DHI-SSD-C800AS2TB
149,00€
Envio+4,90€
Total153,90€
SSD SATA DAHUA C800A de 2 TB DHI-SSD-C800AS2TB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
153,49€
EnvioGrátis!
Total153,49€
Ssd dahua c800a 2tb sata
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
161,17€
Envio+7,00€
Total168,17€
Dahua technology ssd-c800as2tb 2.5 2 tb serial a. - DHI-SSD-C800AS2TB
166,40€
Envio+4,49€
Total170,89€
Detalhes do Produto
■ Capacidade: 2Tb ■ Velocidade Leitura: até 550 MB/s ■ Velocidade Escrita: até 490 MB/s ■ Interface: SataIII 6Gb/s
Características
- Encriptação de hardware
- Classificação TBW800
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- Velocidade de leitura sequencial (ATTO)540 MB/s
- Velocidade de escrita sequencial (ATTO)460 MB/s
- MTBF1500000 h
- Capacidade2 TB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- FormatoPC
Embalagem
- Profundidade da embalagem105,5 mm
- Altura da embalagem15,5 mm
- Comprimento da embalagem140,5 mm
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura100,2 mm
- Profundidade69,9 mm
- Peso40 g
Código de barras:6923172592149
Referência:DHI-SSD-C800AS2TB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis