Ferro Rowenta Escova A Vapor IS3280D1 2000W
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo121,89€
97,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x32,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESCOVA VAPOR ROWENTA IS3280D1 ORIGIN 2000W CABIDE BRANCO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
97,99€
Envio+6,00€
Total103,99€
Rowenta Escova Engomar Rowenta IS-3280-D-1 - 3121047251167
Pagamento em prestações
3x
109,40€
Envio+6,49€
Total115,89€
Todas as Ofertas (27)
ESCOVA VAPOR ROWENTA IS3280D1 ORIGIN 2000W CABIDE BRANCO
Pagamento em prestações
3x
97,99€
Envio+6,00€
Total103,99€
ESCOVA ROWENTA ENGOMAR-DE MÃO-IS3280D1 - 45930576
108,66€
EnvioGrátis!
Total108,66€
ROWENTA FERRO A VAPOR ROWENTA IS3280D1
107,54€
Envio+8,00€
Total115,54€
Ferro de Engomar a Vapor Vertical IS3280D1 Origin Home 2000W (Branco) - ROWENTA - IS3280D1
104,08€
EnvioGrátis!
Total104,08€
ROWENTA ROWENTA - FERRO A VAPOR VERTICAL IS3280D1 - 65FC5025-CE1
98,00€
Envio+6,99€
Total104,99€
Rowenta Escova Engomar Rowenta IS-3280-D-1 - 3121047251167
Pagamento em prestações
3x
109,40€
Envio+6,49€
Total115,89€
FERRO A VAPOR VERTICAL ROWENTA IS3280D1 - IS3280D1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
114,09€
Envio+6,99€
Total121,08€
Ferro a Vapor Vertical Rowenta Origin Home IS3280D1 2000W Branco - IS3280D1
109,90€
Envio+4,90€
Total114,80€
ROWENTA - Ferro a Vapor Vertical IS3280D1
110,83€
EnvioGrátis!
Total110,83€
ESCOVA VAPOR ROWENTA - IS 3280 D1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
129,12€
EnvioGrátis!
Total129,12€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Tábua vertical
2 molas
Luva de proteção
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3121047251167
Referência:IS3280D1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis