Memória RAM Team Group T-CREATE CLASSIC 16GB DDR5 5600Mhz - CTCCD516G5600HC4601
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
55,21€
em 3x18,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 16GB DDR5 5600Mhz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,51€
Envio+4,95€
Total57,46€
Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 16GB DDR5 5600Mhz
Pagamento em prestações
3x
55,21€
EnvioGrátis!
Total55,21€
Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 16GB DDR5 5600Mhz - CTCCD516G5600HC4601
Pagamento em prestações
3x
55,79€
Envio+4,99€
Total60,78€
Todas as Ofertas (19)
Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 16GB DDR5 5600Mhz
Pagamento em prestações
3x
52,51€
Envio+4,95€
Total57,46€
Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 16GB DDR5 5600Mhz
Pagamento em prestações
3x
55,21€
EnvioGrátis!
Total55,21€
Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 16GB DDR5 5600Mhz - CTCCD516G5600HC4601
Pagamento em prestações
3x
55,79€
Envio+4,99€
Total60,78€
Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 16GB DDR5 5600Mhz
50,06€
Envio+3,99€
Total54,05€
Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 16GB DDR5 5600Mhz - CTCCD516G5600HC4601
57,12€
EnvioGrátis!
Total57,12€
Memória RAM Team Group T-CREATE CLASSIC 16Gb DDR5 5600Mhz - 765441868922
53,90€
Envio+3,90€
Total57,80€
Team Group Elite T-CREATE Classic 16GB DDR5 5600Mhz - 42927
52,90€
Envio+4,90€
Total57,80€
Team Group Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 16GB DDR5 5600Mhz - CTCCD516G5600HC4601
53,00€
Envio+4,90€
Total57,90€
Team Group Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 16GB DDR5 5600Mhz
Pagamento em prestações
3x
60,08€
Envio+4,90€
Total64,98€
Dimm Team Group T-CREATE CLASSIC 16GB DDR5 5600Mhz CTCCD516G5600HC4601 - CTCCD516G5600HC4601
59,89€
EnvioGrátis!
Total59,89€
Detalhes do Produto
Team Group T-CREATE CLASSIC. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória incorporada: DDR4, Velocidade do clock: 5600 MHz, Factor de forma de memória: 288-pin DIMM, Latência CAS: CL46. Cor do produto: Cinzento.
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 16 GB
- ECC
- Latência CAS46
- CorPreto
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Produtos compatíveisIntel 700 series
- Velocidade5600 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)3.0
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- ECC On-Die
- Perfis Estendidos para Overclocking da AMD (EXPO)
- Voltagem de memória1.1 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS, UKCA
Pesos e dimensões
- Altura133 mm
- Largura7 mm
- Profundidade32 mm
Código de barras:0765441868922
Referência:CTCCD516G5600HC4601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis