Ufesa Cobertor Elétrico FH CIN COMFORT Branco
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo67,48€
63,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Flexy Heat CIN Comfort Calientacamas Eléctrico Individual, Acolchado, 3 Niveles de Temperatura, Apagado Automático, Lavable, 150x90cm, 60W - B0BH55RDK4
63,02€
EnvioGrátis!
Total63,02€
UFESA AQUECE CAMAS UFESA - FH CIN COMFORT - 10305392
66,50€
Envio+6,00€
Total72,50€
AQUEC.CAMAS UFESA 60W.-FHCINCOMFORT - 47510319
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
63,60€
Envio+5,00€
Total68,60€
Todas as Ofertas (13)
Ufesa Flexy Heat CIN Comfort Calientacamas Eléctrico Individual, Acolchado, 3 Niveles de Temperatura, Apagado Automático, Lavable, 150x90cm, 60W - B0BH55RDK4
63,02€
EnvioGrátis!
Total63,02€
UFESA AQUECE CAMAS UFESA - FH CIN COMFORT - 10305392
66,50€
Envio+6,00€
Total72,50€
UFESA AQUECE CAMAS UFESA 60W-FHCINCOMFORT( 60 W - 3 T - 150 X 90 CM (AXLXP) ) - A794C7E1-FE7
57,80€
Envio+4,99€
Total62,79€
Aquecedor Cama El?trico Ufesa 60W Fhcincomfort 10305392 -
62,45€
Envio+3,99€
Total66,44€
AQUEC.CAMAS UFESA 60W.-FHCINCOMFORT - 47510319
Pagamento em prestações
3x
63,60€
Envio+5,00€
Total68,60€
AQUEC.CAMAS UFESA 60W.-FHCINCOMFORT
60,26€
Envio+6,15€
Total66,41€
AQUECE CAMAS UFESA 60W FHCINCOMFORT - 10305392
Pagamento em prestações
3x
65,10€
Envio+6,99€
Total72,09€
AQUECE CAMAS UFESA - FH CIN COMFORT - 10305392 - 10305392
71,72€
EnvioGrátis!
Total71,72€
Cobertor eletrico ufesa fh cin comfort branco 190 - GY001S7604232
67,80€
Envio+4,49€
Total72,29€
Aquecedor de Cama Ufesa > Aquece FH CIN Comfort 10305392 - 084.A.10305392 - 8422160053924
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
68,95€
Envio+5,99€
Total74,94€
Detalhes do Produto
Potência: 60 W
Nº de Temperaturas: 3 T
Dimensão: 150 x 90 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160053924
Referência:10305392
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis