Dolce & Gabbana Devotion Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo104,93€
89,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumário
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 100 ml - 8057971183739
101,40€
EnvioGrátis!
Total101,40€
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 100ml
108,71€
EnvioGrátis!
Total108,71€
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 100ml
91,04€
EnvioGrátis!
Total91,04€
DEVOTION eau de parfum vapor 100ml - 8057971183739
85,26€
Envio+4,99€
Total90,25€
Todas as Ofertas (18)
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 100 ml - 8057971183739
101,40€
EnvioGrátis!
Total101,40€
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 100ml
108,71€
EnvioGrátis!
Total108,71€
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 100ml
91,04€
EnvioGrátis!
Total91,04€
DEVOTION eau de parfum vapor 100ml - 8057971183739
85,26€
Envio+4,99€
Total90,25€
DEVOTION BY DOLCE & GABBANA EAU DE PARFUM 100ML
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 100ml
91,04€
EnvioGrátis!
Total91,04€
DEVOTION edp vapor - B0CLFJZ52P
99,57€
EnvioGrátis!
Total99,57€
Perfume Mulher Dolce & Gabbana EDP Devotion 100 ml - S8315589
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,15€
EnvioGrátis!
Total106,15€
Dolce & Gabbana Devotion Edp Vapor 100ml 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
105,93€
Envio+4,35€
Total110,28€
Dolce & Gabbana Devotion EDP 100 ml
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Detalhes do Produto
Dolce & Gabbana Devotion - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher Perfumes Mulher Dolce & Gabbana
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE) , AQUA (WATER) , DIPROPYLENE GLYCOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, BENZYL BENZOATE, CI 19140 (YELLOW 5) , CI 14700 (RED 4) , CI 60730 (EXT. VIOLET 2) , CI 17200 (RED 33) , CI 42090 (BLUE 1)
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha
- Notas de coração principais da fragânciaFlor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaCítrico
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8057971183739
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis