Dolce & Gabbana Devotion Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo83,22€
77,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 50 ml - 8057971183722
75,40€
EnvioGrátis!
Total75,40€
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 50ml
67,68€
EnvioGrátis!
Total67,68€
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 50ml
80,81€
EnvioGrátis!
Total80,81€
DEVOTION eau de parfum vapor 50 ml - 8057971183722
68,95€
Envio+4,99€
Total73,94€
Todas as Ofertas (16)
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 50 ml - 8057971183722
75,40€
EnvioGrátis!
Total75,40€
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 50ml
67,68€
EnvioGrátis!
Total67,68€
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 50ml
80,81€
EnvioGrátis!
Total80,81€
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 50ml
67,68€
EnvioGrátis!
Total67,68€
DEVOTION eau de parfum vapor 50 ml - 8057971183722
68,95€
Envio+4,99€
Total73,94€
Dolce & Gabbana Devotion - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Dolce & Gabbana Devotion Edp Vapor Dolce & Gabbana 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
77,90€
Envio+4,35€
Total82,25€
Dolce & Gabbana Devotion EDP 50 ml
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 50Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
88,92€
Envio+1,99€
Total90,91€
Perfume Mulher Dolce & Gabbana Devotion 50 ml - S8316822
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,99€
Envio+4,90€
Total91,89€
Detalhes do Produto
Dolce & Gabbana Devotion - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher Perfumes Mulher Dolce & Gabbana
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE) , AQUA (WATER) , DIPROPYLENE GLYCOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, BENZYL BENZOATE, CI 19140 (YELLOW 5) , CI 14700 (RED 4) , CI 60730 (EXT. VIOLET 2) , CI 17200 (RED 33) , CI 42090 (BLUE 1)
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha
- Notas de coração principais da fragânciaFlor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaCítrico
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8057971183722
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis