Ufesa Aquece Camas FH CME Comfort
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo84,16€
79,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x26,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Flexy Heat CMN Comfort Calientacamas Eléctrico Doble, 150x130 Comfort, 2x60W, Acolchado, 3 Niveles de Temperatura, Apagado Automático, Lavable - B0BH544VK8
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
UFESA AQUECE CAMAS UFESA - FH CMN COMFORT - 10305389
82,93€
Envio+6,00€
Total88,93€
AQUEC.CAMAS UFESA 2x60W-FHCMNCOMFORT - 47510318
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
79,32€
Envio+5,00€
Total84,32€
Todas as Ofertas (14)
Ufesa Flexy Heat CMN Comfort Calientacamas Eléctrico Doble, 150x130 Comfort, 2x60W, Acolchado, 3 Niveles de Temperatura, Apagado Automático, Lavable - B0BH544VK8
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
UFESA AQUECE CAMAS UFESA - FH CMN COMFORT - 10305389
82,93€
Envio+6,00€
Total88,93€
AQUEC.CAMAS UFESA 2x60W-FHCMNCOMFORT - 10305389
78,66€
EnvioGrátis!
Total78,66€
Aquecedor Cama El?trico Ufesa 2x60w Fhcmncomfort 10305389 -
77,88€
Envio+3,99€
Total81,87€
AQUEC.CAMAS UFESA 2x60W-FHCMNCOMFORT - 47510318
Pagamento em prestações
3x
79,32€
Envio+5,00€
Total84,32€
AQUEC.CAMAS UFESA 2x60W-FHCMNCOMFORT
75,02€
Envio+6,15€
Total81,17€
AQUECE CAMAS UFESA 2x60W FHCMNCOMFORT - 10305389
Pagamento em prestações
3x
81,19€
Envio+6,99€
Total88,18€
UFESA AQUECE CAMAS UFESA 2X60W -FHCMNCOMFORT( 120 W - 3 T - 150 X 130 CM (AXLXP) ) - 8D588D4C-462
78,20€
Envio+5,99€
Total84,19€
AQUECE CAMAS UFESA - FH CMN COMFORT - 10305389 - 10305389
87,44€
EnvioGrátis!
Total87,44€
Aquecedor de Cama Ufesa > Aquece FH CMN Comfort 10305389 - 084.A.10305389 - 8422160053894
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
85,69€
Envio+5,99€
Total91,68€
Detalhes do Produto
Potência: 120 W
Nº de Temperaturas: 3 T
Dimensão: 150 x 130 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160053894
Referência:10305389
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis