Acer Travelmate TMP614-53 14" WUXGA IPS I7-1355U 32GB 1TB SSD W11Pro
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.569,00€
em 4x392,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje392,25€
- a 27/05/2024392,25€
- a 26/06/2024392,25€
- a 26/07/2024392,25€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acer TravelMate P6 TMP614-53-TCO-79HE Computador portátil 35,6 cm (14\"\") WUXGA Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 32 GB LPDDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje405,25€
- a 27/05/2024405,25€
- a 26/06/2024405,25€
- a 26/07/2024405,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.621,00€
Envio+8,65€
Total1.629,65€
Portátil ACER TRAVELMATE TMP614-53 14\" WUXGA IPS 400Nits I7-1355U 32GB 1TB SSD W11Pro ERP
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje392,25€
- a 27/05/2024392,25€
- a 26/06/2024392,25€
- a 26/07/2024392,25€
1.569,00€
Envio+4,95€
Total1.573,95€
NB ACER TRAVELMATE TMP614-53 14\" WUXGA IPS I7-1355U 32GB 1TB SSD W11P
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje401,46€
- a 27/05/2024401,43€
- a 26/06/2024401,43€
- a 26/07/2024401,43€
1.605,75€
EnvioGrátis!
Total1.605,75€
Todas as Ofertas (20)
Acer TravelMate P6 TMP614-53-TCO-79HE Computador portátil 35,6 cm (14\"\") WUXGA Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 32 GB LPDDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje405,25€
- a 27/05/2024405,25€
- a 26/06/2024405,25€
- a 26/07/2024405,25€
1.621,00€
Envio+8,65€
Total1.629,65€
Portátil ACER TRAVELMATE TMP614-53 14\" WUXGA IPS 400Nits I7-1355U 32GB 1TB SSD W11Pro ERP
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje392,25€
- a 27/05/2024392,25€
- a 26/06/2024392,25€
- a 26/07/2024392,25€
1.569,00€
Envio+4,95€
Total1.573,95€
Portátil Acer - I7 1355U / 32GB RAM / 1TB SSD / 14\" WUXGA / Windows 11 Pro - Travelmate TMP614-53
1.524,90€
Envio+3,99€
Total1.528,89€
NB ACER TRAVELMATE TMP614-53 14\" WUXGA IPS I7-1355U 32GB 1TB SSD W11P
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje401,46€
- a 27/05/2024401,43€
- a 26/06/2024401,43€
- a 26/07/2024401,43€
1.605,75€
EnvioGrátis!
Total1.605,75€
Acer TravelMate P614-53 - I7-1355U, 32GB, 1TB, 14\", Windows 11 Pro » Quanto mais comprar, maior é o desconto ! - válido p/ unid faturadas até 29 de Dezembro ou fim de stock - NX.B07EB.001
1.534,50€
EnvioGrátis!
Total1.534,50€
Portátil ACER TRAVELMATE TMP614-53 14\" WUXGA IPS I7-1355U 1TB/32GB SSD W11P Preto -
1.510,90€
Envio+3,90€
Total1.514,80€
TravelMate P614-53 - I7-1355U, 32GB, 1TB, 14\", Windows 11 Pro
1.490,90€
EnvioGrátis!
Total1.490,90€
NB ACER TRAVELMATE TMP614-53 14\" WUXGA IPS I7-1355U 32GB 1TB SSD W11P - NX.B07EB.001
1.509,00€
EnvioGrátis!
Total1.509,00€
Acer TravelMate P6 TMP614-53-TCO-79HE Computador portátil 35,6 cm (14') WUXGA Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 32 GB LPDDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Preto - NX.B07EB.001
1.514,86€
Envio+5,00€
Total1.519,86€
Portátil ACER TRAVELMATE TMP614-53 14\" WUXGA IPS 400Nits I7-1355U 32GB 1TB SSD W11Pro ERP
1.524,36€
EnvioGrátis!
Total1.524,36€
Detalhes do Produto
Acer TravelMate P6 TMP614-53. Família de processador: Intel Core i7, Modelo de processador: i7-1355U. Tamanho do ecrã na diagonal: 35,6 cm (14\"), Tipo de HD: WUXGA, Resolução: 1920 x 1200 pixels. Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Tipo de memória interna: LPDDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Geração de rede móvel: 5G. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Preto
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-1355U
- Núcleos10
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Trusted Platform Module (TPM)
Memória
- RAM32 GB
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6 AX200
- Rede5G
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- WWANInstalado
Design
- TipoComputador portátil
- FormatoConcha
- TipologiaProfissional
- CorPreto
Bateria
- Autonomia15,5 h
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria65 Wh
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Intel® Thunderbolt 4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade400 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã14 "
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1920 x 1080 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura16,9 mm
- Largura313,4 mm
- Profundidade226,5 mm
- Peso1,1 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:4711121602108
Referência:NX.B07EB.001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis