Xiaomi Redmi 13C 6.74" Dual SIM 4GB/128GB Clover Green
Cor:Green
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo130,29€
110,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x37,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMARTPHONE XIAOMI 4/128G-REDMI 13C VD - 19639325
141,87€
EnvioGrátis!
Total141,87€
Xiaomi Redmi 13C 6.74\"\" Dual SIM 4GB/128GB Clover Green 6941812754153
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
116,00€
Envio+1,99€
Total117,99€
Xiaomi Redmi 13C 6.74\"\" Dual SIM 4GB/128GB Clover Green
Pagamento em prestações
3x
116,00€
Envio+1,99€
Total117,99€
Xiaomi Redmi 13C, 4/128GB, Dual SIM, Clover Green - 3612
Pagamento em prestações
3x
110,99€
Envio+3,99€
Total114,98€
Todas as Ofertas (33)
SMARTPHONE XIAOMI 4/128G-REDMI 13C VD - 19639325
141,87€
EnvioGrátis!
Total141,87€
Xiaomi Redmi 13C 6.74\"\" Dual SIM 4GB/128GB Clover Green 6941812754153
Pagamento em prestações
3x
116,00€
Envio+1,99€
Total117,99€
Xiaomi Redmi 13C 6.74\"\" Dual SIM 4GB/128GB Clover Green
Pagamento em prestações
3x
116,00€
Envio+1,99€
Total117,99€
Xiaomi Redmi 13C, 4/128GB, Dual SIM, Clover Green - 3612
Pagamento em prestações
3x
110,99€
Envio+3,99€
Total114,98€
Smartphone Xiaomi Redmi 13C 4G 6.74\" 4GB/128GB Dual SIM (Clover Green) - MZB0FNQEU
105,84€
EnvioGrátis!
Total105,84€
Redmi 13C Clover Green 128GB 4GB - _11271 - 11271
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
116,00€
Envio+4,39€
Total120,39€
Xiaomi Redmi 13C 6.74\" Dual SIM 4GB/128GB Clover Green
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
Xiaomi Redmi 13C 6.74\" Dual SIM 4GB/128GB Clover Green -
109,00€
Envio+2,50€
Total111,50€
Xiaomi Redmi 13C 4GB/128GB Verde - Telemóvel - Sem carregador- MZB0FNQEU
111,81€
Envio+3,95€
Total115,76€
Xiaomi Redmi 13C 4GB/128GB Verde - MZB0FNQEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
127,00€
EnvioGrátis!
Total127,00€
Detalhes do Produto
ECRÃ FANTÁSTICO PARA UMA VISUALIZAÇÃO ENVOLVENTE
Com o seu grande ecrã de 6,74", o Redmi 13C proporciona uma experiência visual imersiva e fluida que o deixará sem olhar para trás.
ALTA TAXA DE ATUALIZAÇÃO DE 90HZ
Uma taxa de atualização de até 90Hz proporciona uma experiência suave e sedosa, quer esteja a jogar, a navegar em informações ou a ver vídeos.
50MP SISTEMA DE CAPTAÇÃO DE IMAGENS ULTRA NÍTIDAS
O hardware potente e o processamento de imagem melhorado proporcionam imagens fantásticas, de dia e de noite.
UMA EXPERIÊNCIA MARAVILHOSA
O Redmi 13C oferece um desempenho suave e estável graças ao fiável MediaTek Helio G85, um processador octa-core que equilibra potência e eficiência.
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G85
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Resolução da câmara macro (numérico)2 MP
- Macrofotografia
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
Pesos e Dimensões
- Altura168 mm
- Largura78 mm
- Profundidade8,09 mm
- Peso192 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)600 cd/m²
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.74 "
Design e Características Físicas
- CorGreen
Aprovação regulamentar
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeTUV
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi 13C
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis260 ppi
- Luminosidade450 cd/m²
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãCorning Glass
- Compatível com HDR
- Brilho de visualização máximo (Exterior)600 cd/m²
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãLCD
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMIUI 14
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6941812754153 | 6941812753095 | 6941812754726
Referência:6941812754153
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis