Forno Orima OR-75-THAB VP 78L Classe A
Envio +9,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
230,01€
em 4x57,51€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 30/05/202457,50€
- a 29/06/202457,50€
- a 29/07/202457,50€
Vendido por MElectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forno Orima OR-75-THAB VP - 050513
241,36€
EnvioGrátis!
Total241,36€
Orima Forno Orima OR-75-THAB VP - 5603883212840
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,02€
- a 30/05/202461,99€
- a 29/06/202461,99€
- a 29/07/202461,99€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
247,99€
EnvioGrátis!
Total247,99€
Orima FORNO ORIMA OR-75-THAB VP
234,76€
Envio+15,00€
Total249,76€
Forno orima or-75-thab vp - ORI-050513
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,04€
- a 30/05/202457,02€
- a 29/06/202457,02€
- a 29/07/202457,02€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
228,10€
Envio+8,99€
Total237,09€
Todas as Ofertas (15)
Forno Orima OR-75-THAB VP - 050513
241,36€
EnvioGrátis!
Total241,36€
Orima Forno Orima OR-75-THAB VP - 5603883212840
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,02€
- a 30/05/202461,99€
- a 29/06/202461,99€
- a 29/07/202461,99€
247,99€
EnvioGrátis!
Total247,99€
Forno de Encastre OR-75-THAB VP 78L (Preto) - ORIMA - OR-75-THABVP
213,35€
Envio+5,99€
Total219,34€
Forno Orima OR-75-THAB VP -
228,00€
EnvioGrátis!
Total228,00€
Orima FORNO ORIMA OR-75-THAB VP
234,76€
Envio+15,00€
Total249,76€
Forno orima or-75-thab vp - ORI-050513
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,04€
- a 30/05/202457,02€
- a 29/06/202457,02€
- a 29/07/202457,02€
228,10€
Envio+8,99€
Total237,09€
Forno Orima OR-75-THAB VP
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 30/05/202457,50€
- a 29/06/202457,50€
- a 29/07/202457,50€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
230,01€
Envio+9,90€
Total239,91€
FORNO ORIMA - OR75THAB VP
227,45€
Envio+5,00€
Total232,45€
ORIMA FORNO ORIMA OR-75-THAB VP - 1AD9B085-692
237,70€
EnvioGrátis!
Total237,70€
Forno de Encastre Orima OR75THAB VP 78L Preto - OR75THAB
238,90€
EnvioGrátis!
Total238,90€
Detalhes do Produto
Forno elétrico multifunções 8 funções Limpeza a vapor Proteção de ar quente: cria um escudo de ar que evita que o ar quente saia da cavidade Guias telescópicas Programador digital Touch Control Ventilação Termóstato Aquecimento superior e inferior Grelhador elétrico Painel de controlo em vidro preto Volume útil do forno: 78 L Porta do forno amovível com vidro duplo Luz no forno Grelha e tabuleiro de recolha de molhos Classe energética: A Cor: Vidro Preto Dimensões: 595x575x595Dimensões Embalagem: 650x640x650Dimensões Produto Integrado: Min.:560 -- Max.: 580Dimensões de recesso móvel: Min.: 555/600
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603883212840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis