Hama Cabo USB-C Chargingdata 0.2M Branco - 1B7A4594-76C
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,08€
3,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAMA Cabo HAMA USB-C - USB-C Charging/Data Cable, 0.2 m, white
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,98€
Envio+4,90€
Total8,88€
Cabo HAMA USB-C - USB-C Charging/Data Cable, 0.2 m, white - 00183332
4,04€
Envio+4,99€
Total9,03€
Todas as Ofertas (15)
HAMA Cabo HAMA USB-C - USB-C Charging/Data Cable, 0.2 m, white
3,98€
Envio+4,90€
Total8,88€
Cabo HAMA USB-C - USB-C Charging/Data Cable, 0.2 m, white - 00183332
4,04€
Envio+4,99€
Total9,03€
Cabo HAMA USB-C - USB-C Charging/Data Cable, 0.2 m, white
3,09€
Envio+3,99€
Total7,08€
CABO HAMA TYPE-C TYPE-C 0,2M WHT - 4047443412355
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
HAMA CABO HAMA USB-C - USB-C CHARGINGDATA CABLE, 0.2 M, BRANCO - 1B7A4594-76C
4,20€
Envio+4,99€
Total9,19€
Cabo HAMA USB-C - USB-C Charging/Data Cable, 0.2 m, white
7,90€
Envio+4,10€
Total12,00€
Detalhes do Produto
Hama 00183332. Comprimento do cabo: 0,2 m, Conetor 1: USB C, Conetor 2: USB C, Versão USB: USB 2.0, Taxa máxima de transferência de dados: 480 Mbit/s, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Cor do produto: Branco
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento0,2 m
- CorBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Gestão de energia
- Corrente de entrada (máx.)3 A
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4047443412355
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis