Frigorífico Sem Congelador Zanussi ZRDN18ES1 311L Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
742,02€
em 4x185,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje185,52€
- a 31/05/2024185,50€
- a 30/06/2024185,50€
- a 30/07/2024185,50€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENC.FRIGO ZANUSSI 1P.311L.5P-ZRDN18ES1 - 34758299
715,96€
EnvioGrátis!
Total715,96€
ZANUSSI FRIGORÍFICO ZANUSSI - ZRDN18ES1
708,60€
Envio+15,00€
Total723,60€
ZANUSSI ENC.FRIGO ZANUSSI 1P.311L.5P-ZRDN18ES1 - 7333394014838
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,56€
- a 31/05/2024189,53€
- a 30/06/2024189,53€
- a 30/07/2024189,53€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
758,15€
EnvioGrátis!
Total758,15€
FRIGORÍFICO ZANUSSI - ZRDN18ES1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje185,52€
- a 31/05/2024185,50€
- a 30/06/2024185,50€
- a 30/07/2024185,50€
742,02€
EnvioGrátis!
Total742,02€
Todas as Ofertas (15)
ENC.FRIGO ZANUSSI 1P.311L.5P-ZRDN18ES1 - 34758299
715,96€
EnvioGrátis!
Total715,96€
ENC.FRIGO ZANUSSI 1P.311L.5P-ZRDN18ES1 - 923.581.084
685,20€
EnvioGrátis!
Total685,20€
ZANUSSI FRIGORÍFICO ZANUSSI - ZRDN18ES1
708,60€
Envio+15,00€
Total723,60€
Frigorífico de encastre Zanussi ZRDN18ES1 - 7333394014838
685,10€
EnvioGrátis!
Total685,10€
ZANUSSI ENC.FRIGO ZANUSSI 1P.311L.5P-ZRDN18ES1 - 7333394014838
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,56€
- a 31/05/2024189,53€
- a 30/06/2024189,53€
- a 30/07/2024189,53€
758,15€
EnvioGrátis!
Total758,15€
FRIGORÍFICO ZANUSSI - ZRDN18ES1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje185,52€
- a 31/05/2024185,50€
- a 30/06/2024185,50€
- a 30/07/2024185,50€
742,02€
EnvioGrátis!
Total742,02€
ENC.FRIGO ZANUSSI 1P.311L.5P-ZRDN18ES1
726,92€
EnvioGrátis!
Total726,92€
ZANUSSI FRIGORIFICO ZANUSSI - ZRDN18ES1 - A86CA511-62A
734,70€
EnvioGrátis!
Total734,70€
FRIGORÍFICO ZANUSSI - ZRDN18ES1 -
735,83€
EnvioGrátis!
Total735,83€
Frigorífico de Encastre ZANUSSI - ZRDN18ES1
740,61€
EnvioGrátis!
Total740,61€
Detalhes do Produto
Tecnologia: Ventilado
Cor: Branco
Capacidade: 311 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 114 kWh/ano
Altura: 177,2 cm
Largura: 54,8 cm
Profundidade: 54,9 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasPlástico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Prateleiras do frigorífico5
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Prateleiras telescópicas
- InstalaçãoEmbutido
- Número de prateleiras para ovos1
- Suporte lateral para ovos
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Número de gavetas para legumes1
Ergonomia
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,4 m
Gestão de energia
- Carga ligada100 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual114 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Nível de Ruído34 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade311 l
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Classe de emissão de ruídoB
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura548 mm
- Profundidade549 mm
- Comprimento do compartimento de instalação55 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação178 cm
Código de barras:7333394014838
Referência:ZRDN18ES1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis