Orbegozo Torradeira TO 8050 Inox - 1700W
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
44,70€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
Torradeira 1700W (Inox) - ORBEGOZO - TO8050
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Torradeira de 4 fatias Orbegozo TO 8050, aço inoxidável, função de descongelação, 7 níveis de tostagem, tabuleiro para migalhas, 1700 W - 18058
40,09€
Envio+4,90€
Total44,99€
Torradeira Orbegozo 1700W 4 Aberturas Inox To8050 TO8050 -
44,58€
Envio+3,99€
Total48,57€
ORBEGOZO TORRADEIRA ORBEGOZO TO8050( 1700 W - 7 T - 4 ) - 1AF02257-730
43,90€
Envio+4,99€
Total48,89€
Orbegozo To 8050 Toaster Prateado - 8435568405509
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
TORRAD ORBEGOZ.1700W.4AB.INOX -TO8050
43,04€
Envio+6,15€
Total49,19€
Torradeira ORBEGOZO 1700W 4AB INOX TO8050
42,90€
Envio+6,90€
Total49,80€
Detalhes do Produto
Potência: 1700 W
Nº de Temperaturas: 7 T
Nº de Fendas: 4
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435568405509
Referência:TO8050 | 18058
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis