SSD Silicon Power UD90 2TB M.2 NVMe 4.0
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo217,19€
206,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x51,66€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,66€
- a 30/05/202451,66€
- a 29/06/202451,66€
- a 29/07/202451,66€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe SP UD90 2TB -5.000R/4.800W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,66€
- a 30/05/202451,66€
- a 29/06/202451,66€
- a 29/07/202451,66€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
206,64€
Envio+4,60€
Total211,24€
Ssd silicon power 2tb ud90 nvme 4.0 gen4 pcie m.2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,77€
- a 30/05/202451,74€
- a 29/06/202451,74€
- a 29/07/202451,74€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
206,99€
Envio+7,00€
Total213,99€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe SP UD90 2TB -5.000R/4.800W - SP02KGBP44UD9005
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,83€
- a 30/05/202454,83€
- a 29/06/202454,83€
- a 29/07/202454,83€
219,32€
Envio+4,99€
Total224,31€
SSD M.2 PCIe Gen 4.4 NVMe SP UD90 2TB -5.000R/4.800W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,15€
- a 30/05/202459,14€
- a 29/06/202459,14€
- a 29/07/202459,14€
236,57€
EnvioGrátis!
Total236,57€
Todas as Ofertas (20)
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe SP UD90 2TB -5.000R/4.800W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,66€
- a 30/05/202451,66€
- a 29/06/202451,66€
- a 29/07/202451,66€
206,64€
Envio+4,60€
Total211,24€
Silicon Power Sp02kgbp44ud9005 2tb Ssd M.2 Transparente - 4713436149507
168,99€
Envio+3,99€
Total172,98€
Ssd silicon power 2tb ud90 nvme 4.0 gen4 pcie m.2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,77€
- a 30/05/202451,74€
- a 29/06/202451,74€
- a 29/07/202451,74€
206,99€
Envio+7,00€
Total213,99€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe SP UD90 2TB -5.000R/4.800W - SP02KGBP44UD9005
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,83€
- a 30/05/202454,83€
- a 29/06/202454,83€
- a 29/07/202454,83€
219,32€
Envio+4,99€
Total224,31€
SSD M.2 PCIe Gen 4.4 NVMe SP UD90 2TB -5.000R/4.800W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,15€
- a 30/05/202459,14€
- a 29/06/202459,14€
- a 29/07/202459,14€
236,57€
EnvioGrátis!
Total236,57€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe SP UD90 2TB -5.000R/4.800W
196,98€
EnvioGrátis!
Total196,98€
SILICON POWER SSD M.2 PCIE GEN 4.4 NVME SP UD90 2TB -5.000R4.800W - AA2A33B4-C02
202,80€
Envio+4,99€
Total207,79€
Silicon Power SSD M.2 PCIe Gen 4.4 NVMe SP UD90 2TB -5.000R/4.800W - SP02KGBP44UD9005
208,40€
EnvioGrátis!
Total208,40€
SSD M.2 PCIe Gen 4.4 NVMe SP UD90 2TB -5.000R/4.800W - SP02KGBP44UD9005
206,00€
EnvioGrátis!
Total206,00€
SILICON POWER SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe SP UD90 2TB -5.000R/4.800W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,15€
- a 30/05/202459,13€
- a 29/06/202459,13€
- a 29/07/202459,13€
236,54€
Envio+4,90€
Total241,44€
Detalhes do Produto
Silicon Power UD90. Capacidade da drive SSD: 2 TB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 5000 MB/s, Velocidade de escrita: 4800 MB/s, Componente para: PC/Laptop
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4713436149507
Referência:S9107943
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis