HP Workstation Z2 G9 Mini I7-13700 16GB (2x8GB) DDR5 512GB zTurbo PCIe Nvidia T400 4GB W11Pro
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1.532,06€
1.426,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x356,53€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje356,53€
- a 27/05/2024356,53€
- a 26/06/2024356,53€
- a 26/07/2024356,53€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Workstation HP Z2 G9 Mini I7-13700 16GB(2x8GB)DDR5 512GB zTurbo PCIe Nvidia T400 4GB Win11p64 3YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje359,75€
- a 27/05/2024359,75€
- a 26/06/2024359,75€
- a 26/07/2024359,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.439,00€
Envio+4,95€
Total1.443,95€
Workstation HP Z2 G9 Mini I7-13700 16GB(2x8GB)DDR5 512GB zTurbo PCIe Nvidia T400 4GB Win11p64 3YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje356,53€
- a 27/05/2024356,53€
- a 26/06/2024356,53€
- a 26/07/2024356,53€
1.426,12€
EnvioGrátis!
Total1.426,12€
Workstation HP Z2 G9 Mini I7-13700 16GB(2x8GB)DDR5 512GB zTurbo PCIe Nvidia T400 4GB Win11p64 3YR - 865J6ET
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje385,28€
- a 27/05/2024385,28€
- a 26/06/2024385,28€
- a 26/07/2024385,28€
1.541,12€
Envio+4,99€
Total1.546,11€
Todas as Ofertas (19)
Workstation HP Z2 G9 Mini I7-13700 16GB(2x8GB)DDR5 512GB zTurbo PCIe Nvidia T400 4GB Win11p64 3YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje359,75€
- a 27/05/2024359,75€
- a 26/06/2024359,75€
- a 26/07/2024359,75€
1.439,00€
Envio+4,95€
Total1.443,95€
Workstation HP Z2 G9 Mini I7-13700 16GB(2x8GB)DDR5 512GB zTurbo PCIe Nvidia T400 4GB Win11p64 3YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje356,53€
- a 27/05/2024356,53€
- a 26/06/2024356,53€
- a 26/07/2024356,53€
1.426,12€
EnvioGrátis!
Total1.426,12€
Computador HP - I7 13700 / NVIDIA T400 4GB / 16GB RAM / 512GB SSD / Windows 11 Pro - Z2 G9 Mini
1.399,90€
Envio+3,99€
Total1.403,89€
Workstation HP Z2 G9 Mini I7-13700 16GB(2x8GB)DDR5 512GB zTurbo PCIe Nvidia T400 4GB Win11p64 3YR - 865J6ET
1.404,10€
EnvioGrátis!
Total1.404,10€
Workstation HP Z2 G9 Mini I7-13700 16GB(2x8GB)DDR5 512GB zTurbo PCIe Nvidia T400 4GB Win11p64 3YR - 865J6ET
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje385,28€
- a 27/05/2024385,28€
- a 26/06/2024385,28€
- a 26/07/2024385,28€
1.541,12€
Envio+4,99€
Total1.546,11€
Computador Workstation HP Z2 Mini G9 i7-13700 16GB 512GB T400 W11P - 197961419313
1.415,90€
EnvioGrátis!
Total1.415,90€
COMPUTADOR MINI HP Z2 i7-13700 16GB Z TURBO 512GB NVIDIA T400 4GB 865J6ET
1.378,90€
EnvioGrátis!
Total1.378,90€
HP Z2 MINI i7-13700 16GB Z TURBO 512GB NVIDIA T400 4GB 3Y - 865J6ET
1.381,00€
EnvioGrátis!
Total1.381,00€
Workstation HP Z2 G9 Mini I7-13700 16GB(2x8GB)DDR5 512GB zTurbo PCIe Nvidia T400 4GB Win11p64 3YR
1.392,32€
EnvioGrátis!
Total1.392,32€
Workstation HP Z2 G9 Mini I7-13700 16GB(2x8GB)DDR5 512GB zTurbo PCIe Nvidia T400 4GB Win11p64 3YR
1.399,00€
EnvioGrátis!
Total1.399,00€
Detalhes do Produto
HP Z2 Mini G9. Família de processador: Intel Core i7, Modelo de processador: i7-13700. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR5-SDRAM, Velocidade do clock de memó MHz. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica discreto: NVIDIA Quadro T400. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro.
Características
Processador
- Cache do processador30 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho8
- Potência base do processador65 W
- Potência máxima com turbo219 W
- Frequência base do núcleo eficiente1,5 GHz
- Frequência base do núcleo de alto desempenho2,1 GHz
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente4,1 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5,1 GHz
- Modelo de processadori7-13700
- Núcleos16
- Número de threads do processador24
- Frequência turbo (max) do processador5,2 GHz
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Entrada
- Saída
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A4
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas USB 3.2 Tipo-C Gen 2x22
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Porta combinada auscultadores/microfone
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade6400 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Design
- CorPreto
- PosiçãoHorizontal
- Ano de introdução2023
- FormatoMini PC
Conteúdo da embalagem
- Monitor incluído
- Rato incluído
- Teclado incluído
Características específicas da marca
- HP Support Assistant
- Segmento HPProfissional
Desempenho
- Número de colunas de som1
- Proteção de palavra-chave
- Altifalantes incorporados
- Chip de áudioRealtek ALC3205-VA2-CG
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
- TipologiaPerformance
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Número de unidades de armazenamento instaladas1
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Tipo de memória SSDTLC
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Gestão de energia
- Alimentação280 W
- Voltagem de entrada de fonte de alimentação100 - 240 V
- Frequência de entrada da fonte de alimentação50 - 60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura69 mm
- Largura211 mm
- Profundidade218 mm
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem298 mm
- Comprimento da embalagem499 mm
- Peso da embalagem4,8 kg
- Peso2,4 kg
Gráficos
- Memória4 GB
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel UHD Graphics 770
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA T400
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Quantidade de placas gráficas discretas1
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Slot de expansão
- Ranhuras PCI Express x4 (Gen 4.x)2
- Ranhuras PCI Express x8 (Gen 4.x)1
Código de barras:0197961419313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis