LEGO City Base Espacial e Plataforma de Lançamento de Foguetão - 60434
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
126,40€
em 3x42,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO City Base Espacial y Plataforma de Lanzamiento, Juego de Exploración Planetaria, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más, 6 Minifiguras, Robot de Juguete y 2 Figuras de Acción de Aliens 60434 - B0CFVY3CZY
106,73€
EnvioGrátis!
Total106,73€
Playset lego 6034 city space - GY001S7196082
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
126,40€
Envio+4,49€
Total130,89€
Todas as Ofertas (10)
LEGO City Base Espacial y Plataforma de Lanzamiento, Juego de Exploración Planetaria, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más, 6 Minifiguras, Robot de Juguete y 2 Figuras de Acción de Aliens 60434 - B0CFVY3CZY
106,73€
EnvioGrátis!
Total106,73€
LEGO City Space 60434 - Base Espacial e Plataforma de Lançamento de Foguetão
111,99€
Envio+2,50€
Total114,49€
Playset lego 6034 city space - GY001S7196082
Pagamento em prestações
3x
126,40€
Envio+4,49€
Total130,89€
LEGO 60434 Base Espacial e Plataforma de Lançamento de Foguetes
123,00€
EnvioGrátis!
Total123,00€
LEGO City Base Espacial e Plataforma de Lançamento de Foguetão - 60434 -
121,90€
Envio+5,20€
Total127,10€
Lego Space Base And Launch Platform Construction Game Colorido - 5702017587318
121,99€
Envio+3,99€
Total125,98€
LEGO 60434 City Base Espacial + Plataforma Lançamento, brinquedo d - 60434
124,00€
Envio+5,00€
Total129,00€
Lego City Base Espacial E Plataforma De Lancamento De Foguetao 60434 1 Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
146,99€
EnvioGrátis!
Total146,99€
LEGO City Space Base Espacial e Plataforma de Lançamento de Foguetão - A50002951
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Lego 60434 city base espacial con plataforma de lanzamiento
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
149,12€
Envio+7,00€
Total156,12€
Detalhes do Produto
Esta fantástica base espacial LEGO de la serie LEGO City hará las delicias de los jóvenes exploradores espaciales a partir de 8 años. Compuesto por 1422 piezas, el conjunto incluye una sala de control y una grúa torre de 360°. Cuando se abre el segmento principal, se accede al carrusel de equipos, al laboratorio y a una zona de ocio. También hay una...
Características
- Número de peças1422 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVY3CZY
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height125,3 cm
- Pallet volume1202,88 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem18,252 cm³
- Profundidade da embalagem555 mm
- Altura da embalagem87 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,31 kg
Código de barras:5702017587318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis