LEGO Ninjago Robô de Combate do Arin - 71804
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo14,66€
12,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
LEGO Ninjago Meca de Combate de Arin, Set de Juguete Ninja Infantil con Minifigura de Personaje de la Serie con Catana y Figura de Acción Articulada, Regalo para Niños y Niñas de 4 Años o Más 71804 - B0CFW12R3R
11,43€
Envio+2,99€
Total14,42€
LEGO Ninjago 71804 - Robô de Combate do Arin
11,99€
Envio+2,50€
Total14,49€
LEGO Ninjago Robô de Combate do Arin - 71804 - 71804
11,90€
Envio+3,80€
Total15,70€
LEGO 71804 Robô de Combate do Arin
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Lego Ninjago Robo De Combate Do Arin 71804 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,74€
Envio+3,95€
Total19,69€
LEGO Ninjago Robô de Combate do Arin - A50002982
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Lego 71804 ninjago robot de batalla de arin
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,94€
Envio+7,00€
Total21,94€
Detalhes do Produto
Con este set LEGO de la serie Ninjago, se crea un personaje de la 2ª temporada de la serie de televisión \"\"Ninjago - Rise of the Dragons\"\": el Battle Mech de Arin consta de 104 piezas LEGO y se puede utilizar para niños a partir de los 4 años como introducción a la construcción con LEGO. El mecha es ágil y lucha con una espada grande y una hoja giratoria....
Características
- Número de peças104 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW12R3R
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126 cm
- Pallet volume1209,6 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem1,801 cm³
- Profundidade da embalagem205 mm
- Altura da embalagem46 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem233 g
Código de barras:5702017565545
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis