LEGO Ninjago Pack de Combate Robô do Jay - 71805
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo11,52€
8,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Ninjago Pack de Combate: Meca de Jay, Juguete de Aventura con Minifigura de Jay y Figura de Acción, Regalo Creativo Basado en el Universo Ninja para Niños y Niñas de 6 Años o Más 71805 - B0CFVZ532T
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Lego Ninjago Pack De Combate Robo Do Jay 71805 1 Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,49€
Envio+3,95€
Total14,44€
Todas as Ofertas (9)
LEGO Ninjago Pack de Combate: Meca de Jay, Juguete de Aventura con Minifigura de Jay y Figura de Acción, Regalo Creativo Basado en el Universo Ninja para Niños y Niñas de 6 Años o Más 71805 - B0CFVZ532T
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
LEGO Ninjago Pack de Combate Robô do Jay - 71805 -
7,90€
Envio+3,80€
Total11,70€
LEGO 71805 Muscle Car Pack de Combate Robô do Jay
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
10,49€
Envio+3,95€
Total14,44€
LEGO® NINJAGO® 71805 PACK DE COMBAT : LE ROBOT DE JAY LEGO NINJAGO
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
19,98€
EnvioGrátis!
Total19,98€
LEGO 71805 Ninjago Jays Battle Mech, brinquedo construção Séri - 71805
13,00€
Envio+5,00€
Total18,00€
Detalhes do Produto
Con este set LEGO, podrás recrear emocionantes escenas de la serie de televisión \"\"Ninjago - Rise of the Dragons\"\". Incluye una genial figura de mech: el Battle Mech de Jay puede mover los brazos, las piernas y el torso. Empuña una gran espada dorada y también está equipado con un tirador. Cuatro minifiguras LEGO Ninjago forman parte de este set: Jay...
Características
- Número de peças78 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVZ532T
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height117,1 cm
- Pallet volume1124,16 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem0,996 cm³
- Profundidade da embalagem157 mm
- Altura da embalagem45 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem103 g
Código de barras:5702017565552
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis