LEGO Star Wars(TM) Pacote de Combate Clone Trooper(TM) e Battle Droid(TM) - 75372
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo31,95€
24,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pacote de Combate Clone Trooper(TM) e Battle Droid(TM) (215 pcs) - Star Wars - Lego
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
LEGO Star Wars Pack de Combate: Soldado Clon y Droide de Combate, Juguete Infantil, Moto Speeder de Juguete, Figura Tri-Droide y Puesto Defensivo, Regalo para Niños y Niñas de 7 Años o Más 75372 - B0CFVY784R
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
Lego star wars clone trooper e battle droid - 75372
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
24,80€
Envio+4,49€
Total29,29€
Lego Star Wars Pacote De Combate Clone Trooper E Battle Droid 75372 1 Un.
31,49€
Envio+3,95€
Total35,44€
Todas as Ofertas (13)
Pacote de Combate Clone Trooper(TM) e Battle Droid(TM) (215 pcs) - Star Wars - Lego
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
LEGO Star Wars Pack de Combate: Soldado Clon y Droide de Combate, Juguete Infantil, Moto Speeder de Juguete, Figura Tri-Droide y Puesto Defensivo, Regalo para Niños y Niñas de 7 Años o Más 75372 - B0CFVY784R
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
Lego star wars clone trooper e battle droid - 75372
24,80€
Envio+4,49€
Total29,29€
LEGO Star Wars Combate Clone Trooper Battle Droid - 75372 - 75372
23,90€
Envio+3,80€
Total27,70€
LEGO 75372 Pack de Batalha de Soldado Clone e Droide de Batalha
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
31,49€
Envio+3,95€
Total35,44€
Lego 75372 lego star wars paquete de batalla de soldado clon y droide de batalla
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
30,31€
Envio+7,00€
Total37,31€
LEGO 75372 Pack de Batalha de Soldado Clone e Droide de Batalha
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
75372 LEGO® STAR WARS? PACK DE BATAILLE CLONE TROOPER ET BATTLE DROID LEGO STARWARS
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
LEGO Star Wars(TM) Pacote de Combate Clone Trooper(TM) e Battle Droid(TM) - A50002998
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
Con este set LEGO de la serie Star Wars, podrás recrear escenas de \"\"Star Wars: The Clone Wars\"\" con piezas LEGO. Incluye 4 minifiguras LEGO Star Wars y 5 droides LEGO: un soldado de choque clon, 3 soldados clon, 3 superdroides de batalla y 2 droides de batalla con armas para una experiencia de juego aún más emocionante. También se incluye una moto...
Características
- Número de peças215 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemMéxico
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVY784R
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126 cm
- Pallet volume1209,6 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem1,801 cm³
- Profundidade da embalagem205 mm
- Altura da embalagem46 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem219 g
Código de barras:5702017584317
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis