LEGO Duplo My First Comboio de Animais - 10412
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo19,57€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
LEGO Mi Primer Duplo Tren de los Animales Juguete con Ruedas para Bebés, Animales para Construir con Creatividad, Juego Educativo Infantil, Regalo de Cumpleaños para Niños de 1.5 Años o Más 10412 - B00CGYW6XW
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Lego Animal Train Construction Game Colorido - 5702017567396
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
LEGO 10412 Trem de Animais
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
LEGO Duplo My First Comboio de Animais - 10412 - 10412
16,90€
Envio+3,80€
Total20,70€
LEGO DUPLO My First 10412 - Comboio de Animais
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
Lego Duplo Comboio De Animais 10412 1 Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
LEGO DUPLO My First Comboio de Animais - A50002780
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Detalhes do Produto
El Tren de Animales LEGO DUPLO (10412) es un juguete fantástico para niños creativos amantes de los animales. El set incluye cuatro animales construibles: un gallo, un caballo, un cordero y una vaca. Además, hay vagones en colores a juego. Con las tarjetas de instrucciones incluidas, los niños pequeños a partir de los 18 meses de edad pueden aprender...
Características
- Número de peças19 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada1,5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB00CGYW6XW
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height119,5 cm
- Pallet volume1147,2 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaSuitable for Under 3
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequado para crianças com menos de 18 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,733 cm³
- Profundidade da embalagem354 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem469 g
Código de barras:5702017567396
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis