LEGO Duplo My First Rotinas Diárias: Comer e Dormir - 10414
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
29,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
LEGO Mi Primer Duplo Rutinas Diarias: Comer y Dormir, Juego de Emociones para el Desarrollo Social, 4 Figuras de Familias de Animales, Regalo para Bebés para Niños y Niñas de 1.5 Años o Más 10414 - B00CGZSDC4
22,86€
Envio+2,99€
Total25,85€
LEGO DUPLO My First 10414 - Rotinas Diárias: Comer e Dormir
22,99€
Envio+2,50€
Total25,49€
LEGO 10414 Rotinas Diárias: Comer e Hora de Dormir
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
LEGO Duplo Rotinas Diárias: Comer e Dormir - 10414 - 10414
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Lego Daily Routines: Eat And Sleep Construction Game Dourado - 5702017583242
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Lego Duplo Rotinas Diarias: Comer E Dormir 10414 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,49€
Envio+3,95€
Total35,44€
Lego duplo 10414 mis primeras actividades diarias - comida
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,89€
Envio+7,00€
Total36,89€
LEGO DUPLO My First Rotinas Diárias: Comer e Dormir - A50002782
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
Las rutinas diarias, como comer y acostarse, pueden ser muy emotivas para los niños pequeños, y aquí es donde entra en juego el set \"\"Rutinas diarias: Comer y acostarse\"\" de la serie LEGO DUPLO. Contiene dos lindas familias de animales, cada una compuesta por un animal adulto y un animal bebé. Para el gatito y el cachorro de oso, se incluyen piedras...
Características
- Número de peças28 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada1,5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB00CGZSDC4
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaSuitable for Under 3
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequado para crianças com menos de 18 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem9,408 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem94 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem740 g
Código de barras:5702017583242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis