LEGO Classic Planetas do Espaço Criativos - 11037
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo28,85€
24,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
LEGO Classic Planetas Espaciales Creativos, Juguete del Sistema Solar, Juego de Construcción con Cohete Lanzadera, Regalo para Niños y Niñas de 5 Años en Adelante y Pequeños Astronautas 11037 - B01MU1ATCU
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
LEGO 11037 Planetas Espaciais Criativos
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
LEGO Classic Planetas do Espaço Criativos - 11037 - 11037
24,90€
Envio+3,80€
Total28,70€
LEGO Classic 11037 - Planetas do Espaço Criativos
29,99€
Envio+2,50€
Total32,49€
Lego Creative Space Planets Construction Game Colorido - 5702017583037
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Lego Classic Planetas Do Espaco Criativos 11037 1 Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,49€
Envio+3,95€
Total35,44€
LEGO Classic Planetas do Espaço Criativos - A50002804
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Lego 11037 planetas espaciales creativos clÁsicos
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,89€
Envio+7,00€
Total36,89€
LEGO 11037 Classic Planetas Espaciais Criativos, brinquedo constru? - 11037
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
Detalhes do Produto
LEGO Classic: Se trata de sets de bloques de construcción con grandes elementos LEGO como ruedas, ventanas, ojos o palancas, y con los conocidos bloques de construcción en las formas clásicas. Estos sets son la base de todo tipo de ideas creativas de LEGO: ya sean vehículos, edificios o figuras de animales, se puede construir casi cualquier cosa con...
Características
- Número de peças450 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB01MU1ATCU
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,615 cm³
- Profundidade da embalagem282 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem610 g
Código de barras:5702017583037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis