LEGO Disney Princess Carruagem da História da Bela - 43233
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
preço comparativo16,13€
13,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Princesas Disney Calesa de Cuentos de Bella, Coche de Caballos de Juguete con Mini Muñeca, Regalo de la Película La Bella y la Bestia para Niños y Niñas de 5 Años o Más 43233 - B0CFVYRCBL
16,24€
Envio+2,99€
Total19,23€
Playset lego 43233 bellas fairy tale rickshaw - GY001S7196057
Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
13,40€
Envio+4,49€
Total17,89€
Carruagem da História da Bela (62 pcs) - Disney Princess - Lego
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Todas as Ofertas (12)
LEGO Disney Carruagem da História da Bela - 43233 -
12,90€
Envio+3,80€
Total16,70€
LEGO Princesas Disney Calesa de Cuentos de Bella, Coche de Caballos de Juguete con Mini Muñeca, Regalo de la Película La Bella y la Bestia para Niños y Niñas de 5 Años o Más 43233 - B0CFVYRCBL
16,24€
Envio+2,99€
Total19,23€
Playset lego 43233 bellas fairy tale rickshaw - GY001S7196057
13,40€
Envio+4,49€
Total17,89€
LEGO 43233 Carruagem de Histórias da Bela
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Carruagem da História da Bela (62 pcs) - Disney Princess - Lego
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
LEGO Disney Princess 43233 - Carruagem da História da Bela
15,99€
Envio+2,50€
Total18,49€
Lego Disney Carruagem Da Historia Da Bela 43233 1 Un.
16,79€
Envio+3,95€
Total20,74€
LEGO Disney Princess Carruagem da História da Bela - A50002903
15,99€
Envio+3,90€
Total19,89€
LEGO Disney Princess - 43233 - Carruagem da História da Bela - 43233
15,99€
Envio+4,99€
Total20,98€
LEGO 43233 Carruagem de Histórias da Bela
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,99€
Envio+4,99€
Total20,98€
Detalhes do Produto
Muchas oportunidades fantásticas para jugar alrededor de Bella de \"\"La Bella y la Bestia\"\": el carruaje tirado por caballos de Bella de la serie LEGO Disney Princess viene con un asiento y un baúl para dos libros, un gancho de linterna y otros excelentes elementos de juego. Pero antes de partir, el caballo Philippe tiene que ser enganchado al carruaje....
Características
- Número de peças62 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVYRCBL
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height123,3 cm
- Pallet volume1183,68 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem1,049 cm³
- Profundidade da embalagem141 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem122 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem103 g
Código de barras:5702017583440
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis