LEGO Ninjago Robô da Terra Elemental do Cole - 71806
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
preço comparativo19,82€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Playset lego 71806 cole land elemental mecca - GY001S7196097
Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
16,40€
Envio+4,49€
Total20,89€
Robô da Terra Elemental do Cole (235 pcs) - Ninjago - Lego
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Todas as Ofertas (10)
LEGO Ninjago Robô da Terra Elemental do Cole - 71806 -
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Playset lego 71806 cole land elemental mecca - GY001S7196097
16,40€
Envio+4,49€
Total20,89€
LEGO 71806 Robô Elemental da Terra do Cole
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Robô da Terra Elemental do Cole (235 pcs) - Ninjago - Lego
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
LEGO Ninjago 71806 - Robô da Terra Elemental do Cole
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
LEGO Ninjago Robô da Terra Elemental do Cole - A50002985
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
LEGO 71806 Robô Elemental da Terra do Cole
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Lego Elementary Mecca Of The Earth Of Cole Construction Game Dourado - 5702017584515
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Lego 71806 ninjago robot terrestre de cole
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
19,90€
Envio+7,00€
Total26,90€
LEGO 71806 Ninjago Cole s Earth Mech, brinquedo construção Sér - 71806
23,00€
Envio+5,00€
Total28,00€
Detalhes do Produto
El Erdmech de Cole aparece en la temporada 2 de la serie de televisión \"\"Ninjago: Rise of the Dragons\"\". Este set de la serie LEGO Ninjago crea un genial robot con brazos y piernas móviles que puede adoptar muchas poses. Está equipado con una armadura pesada y un martillo. Una figura de LEGO puede tomar asiento en su cabina. ¡Pero eso no es todo! Los...
Características
- Número de peças235 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVZWT5F
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,053 cm³
- Profundidade da embalagem191 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem361 g
Código de barras:5702017584515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis