LEGO Star Wars TM A Crimson Firehawk(TM) - 75384
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,64€
em 3x18,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
LEGO Star Wars: Las Aventuras de los Jóvenes Jedi The Crimson Firehawk, Nave Estelar de Juguete, Moto Speeder, Minifiguras de Personajes, Regalo para Niños y Niñas de 4 Años o Más 75384 - B0CFW291J5
50,81€
EnvioGrátis!
Total50,81€
LEGO Star Wars TM 75384 - A Crimson Firehawk(TM)
39,74€
Envio+2,50€
Total42,24€
LEGO Star Wars A Crimson Firehawk - 75384 - 75384
44,90€
Envio+3,80€
Total48,70€
LEGO 75384 A Crimson Firehawk#
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
Lego The Crimson Firehawk (TM) Construction Game Colorido - 5702017584409
45,49€
Envio+3,99€
Total49,48€
Lego Star Wars A Crimson Firehawk 75384 1 Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,64€
EnvioGrátis!
Total55,64€
LEGO Star Wars TM A Crimson Firehawk(TM) - A50003000
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
LEGO 75384 Star Wars The Crimson Firehawk, brinquedo construção - 75384
50,00€
Envio+5,00€
Total55,00€
LEGO 75384 A Crimson Firehawk#
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
52,99€
Envio+4,99€
Total57,98€
Detalhes do Produto
Para niños en edad preescolar a partir de 4 años, este set LEGO de la serie Star Wars es una fantástica introducción a la construcción con LEGO. El Halcón de Fuego Carmesí de la serie \"\"Star Wars: Young Jedi Adventures\"\" se crea a partir de 136 partes. El set incluye tres minifiguras LEGO: Nash Durango, Nubs y el droide RJ-83. Los tres pueden tomar...
Características
- Número de peças136 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW291J5
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height119,5 cm
- Pallet volume1147,2 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,603 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem422 g
Código de barras:5702017584409
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis