LEGO Jurassic World Centro de Resgate de Dinossauros Bebés - 76963
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,99€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Jurassic World Centro de Rescate de Crías de Dinosaurio, Juego Infantil con Figuras de Triceratops de Juguete, Anquilosaurio y Velocirraptor, Regalo para Niños y Niñas de 4 Años o Más 76963 - B0CFVZPZNH
33,33€
Envio+2,99€
Total36,32€
Lego Jurassic World Centro De Resgate De Dinossauros Bebes 76963 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
Todas as Ofertas (10)
LEGO Jurassic World Centro de Rescate de Crías de Dinosaurio, Juego Infantil con Figuras de Triceratops de Juguete, Anquilosaurio y Velocirraptor, Regalo para Niños y Niñas de 4 Años o Más 76963 - B0CFVZPZNH
33,33€
Envio+2,99€
Total36,32€
LEGO Jurassic World 76963 - Centro de Resgate de Dinossauros Bebés
33,99€
Envio+2,50€
Total36,49€
LEGO Jurassic World Centro de Resgate de Dinossauros Bebés - 76963 -
33,90€
Envio+3,80€
Total37,70€
LEGO 76963 Centro de Resgate dos Filhotes de Dinossauro
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
LEGO Jurassic World Centro de Resgate de Dinossauros Bebés - A50003013
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
LEGO 76963 Centro salvamento bebés dinossauros Jurassic World - 76963
39,00€
Envio+5,00€
Total44,00€
Lego 76963 jurassic world centro de rescate de dinosaurios bebés
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,86€
Envio+7,00€
Total49,86€
Detalhes do Produto
Con este set LEGO de la serie Jurassic World, los fans de los dinosaurios a partir de 4 años pueden jugar con dinosaurios bebés y cuidar de los animales. Incluye 5 figuras de dinosaurios y dos minifiguras. Hay un Ankylosaurus, un Triceratops, dos figuras de Velociraptor y un Pteranodon adulto. El set cuenta con dos zonas de juego y también incluye un...
Características
- Número de peças139 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVZPZNH
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,606 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem62 mm
- Comprimento da embalagem222 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem447 g
Código de barras:5702017567150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis