LEGO Ninjago Robô Tecnológico Elemental da Sora - 71807
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
LEGO NINJAGO Meca Elemental Tecno de Sora, Juego de Batalla con Figura de Acción Articulada, Juguete Personalizado con 2 Minifiguras, Regalo del Universo Ninja para Niños y Niñas de 7 Años o Más 71807 - B0CFVYS1DB
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
LEGO Ninjago 71807 - Robô Tecnológico Elemental da Sora
15,99€
Envio+2,50€
Total18,49€
Lego Elementary Mecca Tecno De Sora Construction Game Dourado - 5702017583839
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
LEGO 71807 Robô Elemental da Tecnologia da Sora
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
LEGO Ninjago Robô Tecnológico Elemental da Sora - 71807 - 71807
17,90€
Envio+3,80€
Total21,70€
LEGO Ninjago Robô Tecnológico Elemental da Sora - A50002988
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Detalhes do Produto
El robot tecnológico de Sora aparece en la temporada 2 de la serie de televisión \"\"Ninjago: Rise of the Dragons\"\". Este set de la serie LEGO Ninjago crea un genial robot con brazos y piernas móviles que puede adoptar muchas poses. Está armado con una gran espada y una hoja giratoria. Una figura de LEGO puede tomar asiento en su cabina. ¡Pero eso no...
Características
- Número de peças209 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVYS1DB
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,053 cm³
- Profundidade da embalagem191 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem350 g
Código de barras:5702017583839
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis