LEGO Duplo Town Cuidar dos Animais na Quinta - 10416
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,99€
em 3x18,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Mi Ciudad Duplo Cuidado de Animales en la Granja, Juguete Didáctico para Bebés, Casa de Campo, Figuras de Caballos, Vacas, Gallina y Pollitos, Juego Educativo para Niños y Niñas de 2 Años 10416 - B0CFVY263W
41,92€
EnvioGrátis!
Total41,92€
Cuidar dos Animais na Quinta (74 pcs) - Duplo - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
Playset lego 10416 caring for animals at ther far. - GY001S7196008
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
47,50€
Envio+4,49€
Total51,99€
Todas as Ofertas (13)
LEGO Mi Ciudad Duplo Cuidado de Animales en la Granja, Juguete Didáctico para Bebés, Casa de Campo, Figuras de Caballos, Vacas, Gallina y Pollitos, Juego Educativo para Niños y Niñas de 2 Años 10416 - B0CFVY263W
41,92€
EnvioGrátis!
Total41,92€
LEGO DUPLO Town 10416 - Cuidar dos Animais na Quinta
42,99€
Envio+2,50€
Total45,49€
Cuidar dos Animais na Quinta (74 pcs) - Duplo - Lego
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
Playset lego 10416 caring for animals at ther far. - GY001S7196008
47,50€
Envio+4,49€
Total51,99€
LEGO Duplo Cuidar dos Animais na Quinta - 10416 -
45,90€
Envio+3,90€
Total49,80€
LEGO 10416 Cuidando dos Animais na Fazenda
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
Cuidar dos Animais na Quinta Lego Duplo 17298
Pagamento em prestações
3x
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Lego Duplo Cuidar Dos Animais Na Quinta 10416 1 Un.
Pagamento em prestações
3x
57,74€
EnvioGrátis!
Total57,74€
LEGO 10416 DUPLO Animal Care on the Farm, Brinquedo construção - 10416
51,00€
Envio+5,00€
Total56,00€
LEGO Duplo - 10416 - Cuidando dos Animais na Quinta - 10416
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+4,99€
Total59,98€
Detalhes do Produto
Con el set LEGO DUPLO Cuidado de los Animales en la Granja, los amantes de los animales a partir de dos años descubrirán el fascinante mundo de la vida en el campo: ¡una experiencia de juego inolvidable! El conjunto incluye ocho lindos animales de granja como caballos, ovejas, vacas y gallinas, que están diseñados con gran detalle y estimulan la imaginación....
Características
- Número de peças74 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVY263W
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height109,3 cm
- Pallet volume1049,28 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaSuitable for Under 3
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequado para crianças com menos de 18 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem15,174 cm³
- Profundidade da embalagem456 mm
- Altura da embalagem118 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,2 kg
Código de barras:5702017583266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis