LEGO Duplo Town Cuidar das Abelhas e Colmeias - 10419
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo18,95€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Mi Ciudad Duplo Cuidado de Abejas y Colmenas, Juguete Educativo para Niños y Niñas, 2 Figuras de Abejas y Camión, Juego de Construcción, Regalo de Pascua para Niños y Niñas de 2 años o Más 10419 - B01MRT53VW
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
LEGO Duplo - Cuidar das Abelhas e Colmeias - LE10419
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Playset lego 10419 caring for bees beehives 22 . - GY001S7196009
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
16,40€
Envio+4,49€
Total20,89€
Cuidar das Abelhas e Colmeias (22 pcs) - Duplo - Lego
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Todas as Ofertas (14)
LEGO Mi Ciudad Duplo Cuidado de Abejas y Colmenas, Juguete Educativo para Niños y Niñas, 2 Figuras de Abejas y Camión, Juego de Construcción, Regalo de Pascua para Niños y Niñas de 2 años o Más 10419 - B01MRT53VW
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
LEGO Duplo - Cuidar das Abelhas e Colmeias - LE10419
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
LEGO Duplo Cuidar das Abelhas e Colmeias - 10419 -
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
Playset lego 10419 caring for bees beehives 22 . - GY001S7196009
16,40€
Envio+4,49€
Total20,89€
Cuidar das Abelhas e Colmeias (22 pcs) - Duplo - Lego
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Lego Bee And Hives Care Construction Game Dourado - 5702017567457
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
LEGO 10419 Cuidando das Abelhas e das Colmeias
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
LEGO DUPLO Town 10419 - Cuidar das Abelhas e Colmeias
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
Lego Duplo Cuidar Das Abelhas E Das Colmeias 10419 1 Un.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
LEGO Duplo - 10419 - Cuidando das Abelhas e das Colmeias - 10419
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
El set apicultura y colmenas de la serie LEGO DUPLO introduce a los niños a partir de dos años en el mundo de las abejas y sus cuidados. Incluye dos lindas abejas LEGO, una colmena de panal, flores y un camión de juguete con ruedas. Los niños entrenan su destreza mientras construyen los tallos y aprenden que las abejas necesitan las plantas como alimento...
Características
- Número de peças22 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB01MRT53VW
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaSuitable for Under 3
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequado para crianças com menos de 18 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,526 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem222 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem416 g
Código de barras:5702017567457
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis