LEGO Duplo Town Camião do Alfabeto - 10421
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,99€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Mi Ciudad DUPLO Camión del Alfabeto, Juguete Educativo de Construcción para Niños de 2 Años en Adelante, Tráiler de Ladrillos con Letras para Aprender el Abecedario y Figuras de Niño y Niña 10421 - B01MQRRE1X
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Playset lego - GY001S7196010
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
34,50€
Envio+4,49€
Total38,99€
Camião do Alfabeto (36 pcs) - Duplo - Lego
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Todas as Ofertas (13)
LEGO Mi Ciudad DUPLO Camión del Alfabeto, Juguete Educativo de Construcción para Niños de 2 Años en Adelante, Tráiler de Ladrillos con Letras para Aprender el Abecedario y Figuras de Niño y Niña 10421 - B01MQRRE1X
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Playset lego - GY001S7196010
34,50€
Envio+4,49€
Total38,99€
Camião do Alfabeto (36 pcs) - Duplo - Lego
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
LEGO 10421 Caminhão do Alfabeto
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
LEGO Duplo Town Camião do Alfabeto - 10421 - 10421
34,90€
Envio+3,80€
Total38,70€
Lego Alphabet Truck Construction Game Colorido - 5702017567464
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Lego Duplo Camiao Do Alfabeto 10421 1 Un.
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
LEGO DUPLO Town 10421 - Camião do Alfabeto
39,99€
Envio+2,50€
Total42,49€
LEGO Duplo - 10421 - Camião do Alfabeto - 10421
39,99€
Envio+4,99€
Total44,98€
LEGO 10421 Caminhão do Alfabeto
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
39,99€
Envio+4,99€
Total44,98€
Detalhes do Produto
El camión LEGO DUPLO ABC es una forma divertida de mejorar la alfabetización y la destreza de los niños pequeños. Al acoplar el remolque y cargar y descargar los ladrillos impresos, se entrenan habilidades importantes. Las dos figuras DUPLO te ayudan a reconocer las primeras letras y aprender los colores. El set también incluye un libro LEGO DUPLO ABC...
Características
- Número de peças36 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB01MQRRE1X
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaSuitable for Under 3
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequado para crianças com menos de 18 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem9,408 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem94 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem835 g
Código de barras:5702017567464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis