LEGO Duplo Town Pessoas para Construir com Grandes Emoções - 10423
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,74€
em 3x19,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Mi Ciudad Duplo Gente Construible con Grandes Emociones, 71 Ladrillos de Construcción con 5 Personajes y 10 Caras, Regalo de Semana Santa y Pascua para Niños y Niñas de 3 Años o Más 10423 - B0CFW1542H
41,92€
EnvioGrátis!
Total41,92€
Pessoas para Construir com Grandes Emoções (71 pcs) - Duplo - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
Todas as Ofertas (12)
LEGO Mi Ciudad Duplo Gente Construible con Grandes Emociones, 71 Ladrillos de Construcción con 5 Personajes y 10 Caras, Regalo de Semana Santa y Pascua para Niños y Niñas de 3 Años o Más 10423 - B0CFW1542H
41,92€
EnvioGrátis!
Total41,92€
Pessoas para Construir com Grandes Emoções (71 pcs) - Duplo - Lego
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
LEGO Duplo Pessoas para Construir com Grandes Emoções - 10423 -
45,90€
Envio+3,90€
Total49,80€
LEGO 10423 Pessoas Construíveis com Grandes Emoções
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
Lego People Built With Great Emotions Construction Game Colorido - 5702017583785
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Lego Duplo Pessoas Para Construir Com Grandes Emocoes 10423 1 Un.
Pagamento em prestações
3x
57,74€
EnvioGrátis!
Total57,74€
LEGO DUPLO Town Pessoas para Construir com Grandes Emoções - A50002800
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
LEGO 10423 DUPLO Buildable People + Big Feelings, Brinquedo constru - 10423
51,00€
Envio+5,00€
Total56,00€
LEGO 10423 Pessoas Construíveis com Grandes Emoções
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,99€
Envio+4,99€
Total59,98€
Detalhes do Produto
El set LEGO DUPLO Personas Construibles con Grandes Sentimientos es un juguete educativo creativo para niños a partir de tres años. Con un total de 71 ladrillos y piezas, los pequeños constructores pueden dar rienda suelta a su imaginación y combinar muchas simpáticas figuras humanas LEGO DUPLO: bloques de construcción con postizos, un chasis y 10 caras...
Características
- Número de peças71 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW1542H
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,4 cm
- Pallet volume1213,44 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem15,79 cm³
- Profundidade da embalagem378 mm
- Altura da embalagem118 mm
- Comprimento da embalagem354 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,25 kg
Código de barras:5702017583785
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis